Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2012 г. » Апрель » 9 » В Угличе ищут способы пополнения местного бюджета

В Угличе ищут способы пополнения местного бюджета

09.04.2012 // Органы власти

Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений совместно с городским и сельскими поселениями активно занимаются вопросами инвентаризации земель в целях расширения налогооблагаемой базы и привлечения дополнительных доходов в местный бюджет.

Получены сведения из налоговой инспекции по неидентифицированным земельным участкам, проводится сверка и привязка земельных участков сельскохозяйственного назначения к адресам общероссийского классификатора. Результатом данной работы будет постановление Главы района о присвоении адресов и направление в налоговую инспекцию уточненных сведений по налогоплательщикам.

В целях обеспечения земельными участками многодетных, молодых семей и граждан, имеющих первоочередное право на получение земельных участков для жилищного строительства, изыскиваются свободные земельные участки для проведения работ по их формированию, постановке на государственный кадастровый учет для предоставления их данным категориям граждан. Для этих целей во втором квартале начнется работа по формированию порядка 30-ти участков для индивидуального жилищного строительства в микрорайоне "Мирный-3".

Число просмотров: 3801

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9759

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий