Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Подтверждена законность передачи в аренду земельных участков Парка Победы.
Со 2 по 31 мая в Администрации района будет проводиться ежегодный конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий муниципальной службы Угличского муниципального района»
Сегодня Сергей Маклаков встретился с арендаторами ТК "Кристалл"
Вопросы безопансости при строительстве и ремонте
19 апреля 2012 года в 10 часов в зале заседания Администрации района состоится заседание Думы Угличского муниципального района пятого созыва.
11 апреля в Администрации Угличского района прошло совещание, под председательством главы района Сергея Маклакова, посвященное подготовке к празднованию Дня Победы.
В минувшую пятницу в 6 школе состоялась отчетно-выборная конференция ТОС «Левобережье». Вместе со старшими по домам и по улицам, в ней приняли участие и простые жители, которых интересует перспектива развития Левого берега.
Публикуем информацию о кадровых перестановках в Администрации Угличского муниципального района.
Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений совместно с городским и сельскими поселениями активно занимаются вопросами инвентаризации земель в целях расширения налогооблагаемой базы и привлечения дополнительных доходов в местный бюджет.
7 апреля делегацию управления пограничной службы РФ, которую возглавил начальник управления воспитательной работы пограничной службы ФСБ России генерал-майор Сергей Меркотун, принял глава района Сергей Маклаков.
Правительство Ярославской области постановляет: открыть с 20 апреля 2012 года навигацию для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области.
Перед официальной частью заседания, председатель МС г. Углич Юлия Николаевна Кусакина представила всем присутствующим нового исполняющего обязанности Главы города Сергея Алексеевича Парфенова.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 3595 кв.м.
Новой практикой администрации станет еженедельный приём граждан главой района с участием заместителей и начальников управлений.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлением Администрации УМР от 16.08.2011 №900 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене...
Нового главу пришли поздравить со вступлением в должность представители всех уровней власти области и района, представители организаций и трудовых коллективов...
Сегодня - последний рабочий день Сергея Маклакова в должности главы городского поселения Углич. Вечером на 17.30 назначено заседание Избирательной комиссии города Углича и Угличского района, на котором председатель избиркома Андрей Гурин вручит Сергею Валерьевичу удостоверение главы Угличского муниципального района.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 05.03.2012 №215, от 12.03.2012 №219 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене...
Указом губернатора Ярославской области Сергея ВАХРУКОВА Вера ГРИГОРЬЕВА и Лидия СМАГИНА были недавно награждены Почетным знаком за безупречную службу и результативную служебную деятельность.
Круглый стол «Общество и власть: диалог и взаимодействие», организованный Правительством Ярославской области, состоялся 16 февраля. В нем приняли участие члены Общественной палаты УМР, лидеры общественных организаций района, представители территориального общественного самоуправления и руководители власти.
4 марта в Угличском районе вместе с президентом страны выбирали нового главу района. И угличане свой выбор сделали.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукционов, назначенных на 5 марта 2012 года.
Ярославский ЦНТИ – филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и департамент государственного заказа Ярославской области приглашают принять участие в семинаре по теме: «Теория и практика размещения заказов»
Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района подвела предварительные итоги голосования избирателей в нашем районе на выборах Главы Угличского муниципального района.
В свете предстоящих политических выборов угличане задаются вопросами об эффективности использования бюджетных средств, расширении возможностей для участия предпринимательства в размещении заказов, развитии добросовестной конкуренции, совершенствовании деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, предотвращении коррупции и других возможных злоупотреблений в сфере размещения заказов.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м., расположенного в с. Покровском Угличского района.
В администрации Угличского района прошло заседание Совета по энергосбережению.
Соблюдение законности при подготовке и проведении выборов является обязательным условием свободного правомерного волеизъявления самих избирателей и равноправия всех кандидатов. О том, как осуществляется прокурорский надзор за предвыборной кампанией, информирует заместитель угличского межрайонного прокурора Наталья ЕЛИСЕЕВА.
Человек всегда в конечном итоге сам выбирает все: основные личные приоритеты, жизненную позицию, свою судьбу, наконец. И выборы главы государства, как и выборы главы Угличского муниципального района 4 марта 2012 года, также определят те пути, по которым пойдет в ближайшие годы и государство в целом, и наш район в частности. А выбор этот сделаем мы сами - граждане страны и жители города и района.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 26.04.2011 №388, от 08.06.2011 №594, от 16.08.2011 №901 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене...
Сегодня территориальная избирательная комиссия приняла документы на регистрацию в качестве кандидатов на должность главы Угличского района у трех чеовек.
Глава городоского поселения Углич Сергей Маклаков подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост главы Угличского района.