Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района подвела предварительные итоги голосования избирателей в нашем районе на выборах Главы Угличского муниципального района.
В свете предстоящих политических выборов угличане задаются вопросами об эффективности использования бюджетных средств, расширении возможностей для участия предпринимательства в размещении заказов, развитии добросовестной конкуренции, совершенствовании деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, предотвращении коррупции и других возможных злоупотреблений в сфере размещения заказов.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м., расположенного в с. Покровском Угличского района.
В администрации Угличского района прошло заседание Совета по энергосбережению.
Соблюдение законности при подготовке и проведении выборов является обязательным условием свободного правомерного волеизъявления самих избирателей и равноправия всех кандидатов. О том, как осуществляется прокурорский надзор за предвыборной кампанией, информирует заместитель угличского межрайонного прокурора Наталья ЕЛИСЕЕВА.
Человек всегда в конечном итоге сам выбирает все: основные личные приоритеты, жизненную позицию, свою судьбу, наконец. И выборы главы государства, как и выборы главы Угличского муниципального района 4 марта 2012 года, также определят те пути, по которым пойдет в ближайшие годы и государство в целом, и наш район в частности. А выбор этот сделаем мы сами - граждане страны и жители города и района.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 26.04.2011 №388, от 08.06.2011 №594, от 16.08.2011 №901 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене...
Сегодня территориальная избирательная комиссия приняла документы на регистрацию в качестве кандидатов на должность главы Угличского района у трех чеовек.
Глава городоского поселения Углич Сергей Маклаков подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост главы Угличского района.
К сведению плательщиков арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Угличского муниципального района!
Об этом сообщил член Территориальной избирательной комиссии Павел Семин.
Подходит к концу регистрация кандидатов на выборы главы Угличского муниципального района в марте этого года. Глава района Элеонора Шереметьева приняла окончательное решение не участвовать в этих выборах.
Территориальная избирательная комиссия по Угличу и Угличскому району 7-го января приняла документы от первого канидата на должность главы Угличского муниципального района. Им стал самовыдвиженец Ваcильев Сергей Михайлович.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1117 кв.м.
В Администрации района прошло заключительное в этом году заседание территориальной трехсторонней комиссии.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукционов, назначенных на 26 декабря 2011 года.
В результате предварительных выборов партии "Единая Россия", прошедших 22 декабря во Дворце Культуры, за главу городского поселения Углич Сергея Маклакова отдали свои голоса 137 из 161 выборщиков.
Комментируя принятое решение, Владимир Ковальчук отметил, что в ближайшие несколько месяцев ему необходимо серьезно заняться собственным здоровьем.
Такое решение приняла Дума Угличского муниципального района на своем заседании 13 декабря.
Во Дворце культуры 30 ноября состоялась рабочая встреча губернатора Ярославской области Сергея ВАХРУКОВА с угличанами, в ходе которой Сергей Алексеевич рассказал о том, что и как сделано за последние годы...
Как же проходил выборный процесс в Угличском муниципальном районе в минувшее воскресенье, 4 декабря?