Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлением Администрации УМР от 16.08.2011 №900 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене...
Нового главу пришли поздравить со вступлением в должность представители всех уровней власти области и района, представители организаций и трудовых коллективов...
Сегодня - последний рабочий день Сергея Маклакова в должности главы городского поселения Углич. Вечером на 17.30 назначено заседание Избирательной комиссии города Углича и Угличского района, на котором председатель избиркома Андрей Гурин вручит Сергею Валерьевичу удостоверение главы Угличского муниципального района.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 05.03.2012 №215, от 12.03.2012 №219 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене...
Указом губернатора Ярославской области Сергея ВАХРУКОВА Вера ГРИГОРЬЕВА и Лидия СМАГИНА были недавно награждены Почетным знаком за безупречную службу и результативную служебную деятельность.
Круглый стол «Общество и власть: диалог и взаимодействие», организованный Правительством Ярославской области, состоялся 16 февраля. В нем приняли участие члены Общественной палаты УМР, лидеры общественных организаций района, представители территориального общественного самоуправления и руководители власти.
4 марта в Угличском районе вместе с президентом страны выбирали нового главу района. И угличане свой выбор сделали.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукционов, назначенных на 5 марта 2012 года.
Ярославский ЦНТИ – филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и департамент государственного заказа Ярославской области приглашают принять участие в семинаре по теме: «Теория и практика размещения заказов»
Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района подвела предварительные итоги голосования избирателей в нашем районе на выборах Главы Угличского муниципального района.
В свете предстоящих политических выборов угличане задаются вопросами об эффективности использования бюджетных средств, расширении возможностей для участия предпринимательства в размещении заказов, развитии добросовестной конкуренции, совершенствовании деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, предотвращении коррупции и других возможных злоупотреблений в сфере размещения заказов.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м., расположенного в с. Покровском Угличского района.
В администрации Угличского района прошло заседание Совета по энергосбережению.
Соблюдение законности при подготовке и проведении выборов является обязательным условием свободного правомерного волеизъявления самих избирателей и равноправия всех кандидатов. О том, как осуществляется прокурорский надзор за предвыборной кампанией, информирует заместитель угличского межрайонного прокурора Наталья ЕЛИСЕЕВА.
Человек всегда в конечном итоге сам выбирает все: основные личные приоритеты, жизненную позицию, свою судьбу, наконец. И выборы главы государства, как и выборы главы Угличского муниципального района 4 марта 2012 года, также определят те пути, по которым пойдет в ближайшие годы и государство в целом, и наш район в частности. А выбор этот сделаем мы сами - граждане страны и жители города и района.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 26.04.2011 №388, от 08.06.2011 №594, от 16.08.2011 №901 объявляет о проведении аукционов по продаже земельных участков с открытой формой подачи предложений о цене...
Сегодня территориальная избирательная комиссия приняла документы на регистрацию в качестве кандидатов на должность главы Угличского района у трех чеовек.
Глава городоского поселения Углич Сергей Маклаков подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост главы Угличского района.
К сведению плательщиков арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Угличского муниципального района!
Об этом сообщил член Территориальной избирательной комиссии Павел Семин.
Подходит к концу регистрация кандидатов на выборы главы Угличского муниципального района в марте этого года. Глава района Элеонора Шереметьева приняла окончательное решение не участвовать в этих выборах.
Территориальная избирательная комиссия по Угличу и Угличскому району 7-го января приняла документы от первого канидата на должность главы Угличского муниципального района. Им стал самовыдвиженец Ваcильев Сергей Михайлович.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1117 кв.м.
В Администрации района прошло заключительное в этом году заседание территориальной трехсторонней комиссии.