Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2012 г. » Март » 5 » Данные о предварительных итогах голосования

Данные о предварительных итогах голосования

05.03.2012 // Органы власти

Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района подвела предварительные итоги голосования избирателей в нашем районе на выборах Главы Угличского муниципального района.
По состоянию на 05.03.2012 г. 17:06:54

Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования39677
Число избирательных бюллетеней, полученных участковыми комиссиями31650
Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно0
Число избирательныых бюллетеней, выданных избирателям проголосовавшим досрочно в помещении ТИК0
Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования21505
Число избирательных бюллетеней, выданных избирателямпроголосовавшим вне помещения для голосования2977
Число погашенных избирательных бюллетеней7168
Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования2977
Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования21501
Число недействительных избирательных бюллетеней480
Число действительных избирательных бюллетеней23998

Городецкий Николай Дмитриевич2565
10.48%
Маклаков Сергей Валерьевич12376
50.56%
Мульганова Ольга Викторовна
628
2.57%
Орфаницкий Владимир Валентинович
7751
31.67%
Шилов Александр Николаевич
678
2.77%

Число просмотров: 10905

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9600

Дата Период
07.03.2012 08:13 // Джон
Маклакову нужно было активнее проводить свою избирательную кампанию и программу! В газетке было повторение от предыдущих выборов о колокольном звоне и т.д., а уж агитка о самоволках и браге в огнетушителях на корабле - мрак!!!! По моему нужно было показать семейные ценности, семью, дом, тем более в таком возрасте и для Главы района, да и программу расширить !!!
07.03.2012 09:41 // Ирина
Для 76. Вы правы, по городским участкам Маклаков не дотянул до 50%, а вот по сельским поселениям везде за 50%, в Головинском даже 60%. На селе опять большой процент головавших в переносные ящики.
06.03.2012 14:08 // student
Я, как и большинство, никогда не голосовал за Орфаницкого.
Странно, что у Орфаницкого столько голосов.
06.03.2012 14:07 // Наталья
Я ОТПРАВЛЯЮ КОММЕНТАРИИ, А ОНИ НЕ ДОХОДЯТ
06.03.2012 14:07 // Наталья
Вот так чудеса у нас во всей стране голоса подсчитаны, а в Угличе нет.

ХОТИМ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ

Админ: голоса все подсчитаны. В соответствии с регламентом, ТИК имеет право подписать протокол о местных выборах в течение 7 дней с даты голосования.
06.03.2012 14:08 // Станиславский
Не верю
06.03.2012 10:06 // ????
администратору: какое состояние по голосам на сегодняшний день?

Админ: Маклаков 50,56%, Орфаницкий 31,67%. Развернутые данные опубликуем сегодня позже
06.03.2012 08:38 // Кто знает
для 76:
Неоднократно объяснялось уже, что недостающие проценты - это испорченные бюллетени.
для shnaps:
Завязывайте с этим напитком, уважаемый, а то весь мир пропустите, не только ход выборов. Васильева сняли уже давно на этапе регистрации, а Меркулов отозвал свою кандидидатуру незадолго до выборов
06.03.2012 08:38 // 111
до свидание город, здравствуй разваливающееся село....
05.03.2012 08:16 // shnaps
А где Васильев и Меркулов?Кандидатов ведь семь было?
05.03.2012 08:16 // 76
Странно если все проценты сложить то получается 98,07...а остальные то где???
05.03.2012 08:15 // Матвей
Я, как и большинство, голосовал за Орфаницкого. Откуда такие результаты мы можем только догадываться...
05.03.2012 08:15 // 76
50.61% у Маклакова, как то странноватым кажется и немного притянутым за уши... судя по тому, как вчера подсчитывали результаты на участках, а их можно было посмотреть на сайте через вебки... то совсем странно... лично смотрел на 3-х там разрывы то были минимальные, то 80 голосов то еще меньше, а на каком то орфаницкий вообще победил... как тут разница в 4300 голосов может быть??
05.03.2012 08:14 // Анатоль
Уже решено было загодя. и я думаю, что деньги истраченные на выборы ,использовать бы на более нужные дела!