Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2012 г. » Январь » 17 » В Угличе на должность главы района подали документы еще два кандидата

В Угличе на должность главы района подали документы еще два кандидата

17.01.2012 // Органы власти

На пост главы Угличского муниципального района выдвинули свои кандидатуры еще два угличанина.

К самовыдвиженцу Васильеву Сергею Михайловичу 12 января присоединилась Мульганова Ольга Викторовна, и сегодня, 17 января заявил о своем выдвижении Меркулов Александр Викторович.

Если Ольга Мульганова является самовыдвиженцем, т. е. должна предоставить подписи своих сторонников для регистрации себя как кандидата, то Меркулов выдвинут политической партией «Патриоты России».

Оба выдвиженца являются индивидуальными предпринимателями и ведут свою трудовую деятельность в Угличе.

Об этом сообщил член Территориальной избирательной комиссии Углича и Угличского района Павел Семин.

Число просмотров: 6100

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9423

Дата Период
13.02.2012 08:21 // Участковый
Уют в доме - порядок на районе (с) участковый
02.02.2012 08:31 // Вова П
почему не публикуете мнения удалите тогда рублику коментарии посетителей позор
30.01.2012 08:31 // Дима М.
мульганова для судов против кандидатов это уже было в прошлые выборы все знают кто за ней стоит самой ей ближе кошками на рынке торговать вот такие черные технологии
27.01.2012 08:30 // Джесика
У представителей местной власти порядок работы таков: сначала надо создать проблему за счет денег налогоплательщиков, а уж потом её героически преодолевать за их же деньги... а там уж и время новых выборов... Учитесь, господа!!!
27.01.2012 13:08 // Александр,
Голосуйте за Прохорова, власть надо менять с головы. А здесь хоть Маклаков, хоть Орфаницкий, хоть Иванов какая разница? Муниципальная власть настолько мизерная и зависимая от центра, что изменения врят ли кто почуствует вне зависимости того кто во главе района или города.
26.01.2012 09:16 // Ну и власть ((
Сплошной ШЛАК...
25.01.2012 08:18 // общество
У Маклакова планы на будущее Углича реальные! Из всех предложенных кандидатов доверие только к нему! Лучше его поддержать, чем неизвестно кого с непонятными целями!
24.01.2012 08:51 // Ирина
В тяжелые 90-е годы Владимир Орфаницкий оказывал спонсорскую помощь детям воскресной школы для организации их летнего отдыха в православном лагере, я благодарна ему за это. Я - за Орфаницкого.
24.01.2012 08:51 // Глас народа!!!
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь...только...АДминистрация...
24.01.2012 15:56 // Некто
Спорт держиться только за счет Орфаницкого.Успел для города стадион сделать.А в свое время еще будучи простым предпринимателем оказал огромнейшую помощь и наша Матанечка с*ездила в Карелию.
24.01.2012 15:56 // моисей
Все кандидаты ничего из себя не представляют. Настоящего лидера нет в районе. Этим кандидатам нужна только власть!
24.01.2012 08:22 // Прасковья
Владимир Орфаницкий-порядочный человек, многим людям помогал просто без рекламы.Но не хватает гибкости, культуры общения. барство бы убрать и уметь слушать.
23.01.2012 08:22 // Сергей
За Орфаницкого НЕ буду ГОЛОСОВАТЬ.
23.01.2012 08:21 // Марина
За Орфаницкого, Маклаков-никакой.
23.01.2012 10:28 // Избиратель
Трубуем фото кандидатов! Народ должен знать в лицо избираемых!
22.01.2012 08:43 // олег
только за Орфаницкого
22.01.2012 08:43 // Житель
Некто, не анитируй за В.В. Орфаницкого... он просто сам не смог работать, его не сожрали..., а во вторых это очень грубый человек. Я работал с ним... зла не держу на него, но я не вижу его в качестве руководителя.
20.01.2012 23:19 // Некто
Голосуем за Орфаницкого.Вспомните как его просто сожрали и не дали работать.
20.01.2012 16:24 // Сергей для ВСЕх
Из пустого в порожнее - порядочность и грамотность, для ВАС лично, должна сейчас видна. Что вы всё ждете пока вам Шереметьева скажет; так и будем жить при царе батюшке - надоело (((
20.01.2012 13:25 // народ
"У нас будет порядочный и грамотный руководитель" - так сказала Э.М.Ш. Интересно кто это? Ни Орфаницкий , ни Маклаков таковыми не являются. Считаю, что выбирать не из кого. А может быть есть "темная лошадка"?
19.01.2012 08:20 // Владимир
Это не кандидаты а выдвиженцы для баласта ( кворум )
Моё мнение уж лучьше Орфаницкий чем Маклаков хотя разницы между ними нет.
Про других пока не читал.
19.01.2012 14:41 // Сергей для Елены
где имена достойных? хочу знать достойных.
19.01.2012 14:09 // Елена
Кстати, ласточек явно здесь нет, одни Воробьи
19.01.2012 14:09 // Елена
Достойных очень мало, пока не вижу ни одного, со мной многие солидарны.
19.01.2012 11:57 // Сергей для Елена
А кого вы хотели увидеть из достойных здесь?


p.s.Маклаков - наша ласточка!
19.01.2012 10:51 // Елена
Кто это? Господи к чему мы идем.... ни одного достойного кандидата, противно((((
18.01.2012 23:15 // Сергей
@ Если Ольга Мульганова является самовыдвиженцем @

За Ольгу Мульганову собирают подписи члены Единой России. Она - сомнительный самовыдвиженец , -все голоса Маклакову отдаст ))
18.01.2012 16:24 // народ 2
Выражение лица члена - это отражение выборов и ТИК к народу.
18.01.2012 16:23 // Джон
А у Павла Семина золотые часы ???
18.01.2012 13:34 // народ
Слов нет....! Капец!