Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2011 г. » Декабрь » 5 » В Угличе подвели предварительные итоги выборов 4 декабря

В Угличе подвели предварительные итоги выборов 4 декабря

05.12.2011 // Органы власти

Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района подвела предварительные итоги голосования избирателей в нашем районе на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Всего в выборах приняли участие 53,05% избирателей от количества избирателей, включенных в списки.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Наименование политической партии

Число голосов (абсолютное значение)

В % от числа избирателей, принявших участие в голосовании

(для сравнения)
% по Ярославской области
*

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6507

30,72

29,04

Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

5407

25,53

22,63

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4914

23,20

23,99

Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"

3036

14,46

15,48

Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

651

3,07

4,79

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

248

1,17

1,85

Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"

121

0,57

0,68

 * по данным yaroslavl.izbirkom.ru

Число просмотров: 5347

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9320

Дата Период
07.12.2011 08:37 // Для Для Майкла
Ты про всех?
07.12.2011 08:36 // избиратель
учитель истории в Москве работает, рассказал как у них на участке за единую Россию вбрасывали))) пришла ролиция и вбросили 350, а другие 350 бюллетеней недействительными приказали признать и так по всему северо-западу Москвы)))
07.12.2011 16:27 // Для Майкла
Вообще то во власть идут именно за этими "шабашками", а не за официальной ЗП, которые возможны благодаря занимаемым должностям. Если остальные не свалили на более высокооплачиваемую работу - значит ничего более высокооплачиваемого для них в данный момент и нет, чем гос. служба.
И еще, скажу по секрету, в любой организации люди хотят свалить на более высокооплачиваемую работу)))
07.12.2011 12:00 // Майкл
На такую нищенскую зарплату работают в местной власти только пенсионеры у которых индексируется пенсия (з/п + пенсия). Получается не сопоставимо с остальными по уровню дохода. А остальные только и думают как бы свалить на оплаиваемую работу или занимаются шабашками по вечерам. Делайте выводы сами.
07.12.2011 09:06 // I know
Для Марины:
100% не получится, поскольку учитываются все проголосовавшие бюллетени, в том числе и те, которые оказались недействительными, т.е. недостающие проценты это испорченные бюллетени.
06.12.2011 09:05 // Некто
Ну а теперь уже сказано что энергия подорожает на 3%.Кушайте.
06.12.2011 16:55 // избиратель
Согласен с Алексом, ЕР не смогла решить эту проблему все лето!!! Мне кажется за ЕР голосовали пенсионеры в ожидании чуда, военные, которых власть купила зарплатой с Н.Г. и т.д. Все же эти выборы показали, что ЕР теряет сою силу и теперь в Госдуме им будет тяжело, раз они заявили о коалиции. А наша жизнь, как жителей УМР зависит от работы местной власти..от того насколько грамотно открывает нужные двери и участвует в проектах государства. Но, по всей видимости, власть в УМР уже настолько обленилась, стараясь из того что есть лепит конфеты. В следующем году в казана УМР нищенская, так что не надейтесь, что построят новые детские садики!!!
06.12.2011 16:56 // Марина
Почему, если сложить все числа в процентах по обоим столбцам, не там не там не выходит 100% в первом получается 98,72%, во втором 98,46%. Или у меня проблемы с арифметикой, или тут по другим правилам считается?
06.12.2011 10:39 // Петр
Полностью согласен с Александром/ про Вахрукова/ Лисицин был более демократичен и близок к простым людям. Он и сейчас пользуется авторитетом / 3 место в прошедшем отборе кандидатов/ но его просто не допустили.
06.12.2011 10:39 // алекс
это вам за горячую воду летом
05.12.2011 08:17 // Александр
Законно ли печатать на бюллетене сведения о судимости одного из кандидатов?Хрень какая-то!
05.12.2011 08:17 // Некто
Готовьтесь дальше затягивать пояса.
05.12.2011 08:17 // Петр
Это оценка власти. Это оценка пустых разговоров по борьбе с корупцией, поддержки малого и среднего бизнеса, отдаления власти с "Единой Россией" от народа. это протест против семейственности власти. Это итог не желание сушать и слышать своих граждан. В стране с огромными природными ресурсами огромные не решенные проблемы, бедность граждан.
05.12.2011 08:16 // горожанин
У "СР" - 25,53%, а не 25,23% Исправляйте!
05.12.2011 08:15 // Александр
Вахруков далек от народа, В свое время Лисицин ближе был...
05.12.2011 16:50 // Макс
А чё, тут даже цензуру отменили?
05.12.2011 16:04 // георгий
В отставку, господа единоросы! 10 лет правили и хватит. Не допускайте ошибки КПСС!