Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2011 г. » Октябрь » 21 » Прямая линия с Сергеем Маклаковым и Владимиром Дудкиным

Прямая линия с Сергеем Маклаковым и Владимиром Дудкиным

21.10.2011 // Органы власти

Уважаемые угличане!

26 октября с 14.00 до 15.00 по телефону 2-22-32 будет проходить прямая телефонная линия:

  • с заместителем главы Администрации УМР Владимиром Сергеевичем ДУДКИНЫМ (по вопросам тепло- и водоснабжения)
  • и главой городского поселения Углич Сергеем Валерьевичем МАКЛАКОВЫМ (по проблемам уличного освещения, ремонту и содержанию дорог в зимний период).
Число просмотров: 3780

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9151

Дата Период
17.11.2011 12:19 // Елена
В поселке Алтыново нет холодной и горячей воды уже неделю,выживаем как можем.
27.10.2011 08:23 // валентина
по ул Заводской проезд на против д 12 3й год не заделана огромная яма на проезжей части, которая образовалась после вскрытия проезжей части более 2х лет назад. обещали заделать весной 2010 г но ничего не сделано. будем ждать выборы 2016!?
27.10.2011 08:23 // Угличанка
Когда сделают тротуар по ул. Свобода хотя бы до Октябрьской. Дети по дороге в школу и садик ходят, туристы в монастырь... ??????
27.10.2011 08:52 // из Солнечного
Оказывается, удалось договорится и горячую воду не отключат, вот только вопрос, на долго-ли???
26.10.2011 14:17 // валерий
проблема с углем для населения уже немогу получить месяц начинаю подымать население примите меры
26.10.2011 14:17 // тоже из Солнечного
Долго ещё жители нашего района будут страдать из-за отсутствия гор.воды и нормального отопления????Предлагаю микрорайон из "Солнечного" переименовать в "деревню Гадюкино".
26.10.2011 08:25 // из Солнечного
В нашем несчастном микрорайоне опять отключают горячую воду на неопределенный срок. (((((((((((((((((((((((((((
Батареи в квартирах еле теплятся, а оплату дерут по полной.
И никто не вкурсе, что это за указание такое, что перерасчет будут делать только тем, кто написал заявление письменно по недополученным услугам????
25.10.2011 08:23 // Гражданин РФ
Заявление.28 сентября в Угличской газете на стр.5 была опубликована статья прочитав которую я понял что в ГОВД г.Углича работает оборотень-полицейский который являясь офицером МВД не знает законов.Требую Вашего вмешательства и дать указание прокуратуре провести оценку действий этого господина и также провести его аттестацию и уволить из органов МВД за служебное несоответствие.Копию заявления я направляю Президенту РФ.
25.10.2011 08:17 // Некто
Магазин Дикси открыт в очень непродуманном месте.Рядом дорога с большим движением.Магазин не отгорожен ограждением.Стоянка авто сделана не по делу.
25.10.2011 08:16 // Некто
Какие вы интересные.Думаете пройдут выборы и и будет вам газ?Наивные.Баня в центре есть,автобусы к вам ходят регулярно.
25.10.2011 13:47 // Тоже житель Л берега
Полностью согласна с предыдущим оратором. Света нет, дорог нет, баню закрыли. Про газ, воду и канализацию слов нет совсем. Ходим грязные по плохим дорогам в темноте... Приглашаем к нам пожить
24.10.2011 08:33 // Житель Л берега
Когда руководители города обратят внимание на проблемы Л берега? Ходим по проезжеий дороге (улица Кирова)доделать асфальтированную дорожку до начала улицы обещают третий год А зимой куда сворачивать с дороги.А про газ и говорить и спраживать страшно нужно ждать выборов!!