Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2010 г. » Июль » 5 » Всероссийская перепись - 2010

Всероссийская перепись - 2010

05.07.2010 // Органы власти

УВАЖАЕМЫЕ УГЛИЧАНЕ!

С 14 по 25 октября 2010 года будет проводиться Всероссийская перепись населения. В один из этих дней к Вам придет человек, представится переписчиком (по Вашей просьбе он обязан предъявить удостоверение и паспорт) и задаст Вам ряд вопросов. Вопросы будут касаться Вашего и проживающих совместно с Вами возраста, образования, семейного положения, условий проживания, источников дохода и др. При этом все данные будут записаны с Ваших слов и никакого документального подтверждения от Вас не потребуется.

Если Вы по каким-либо причинам не хотите, чтобы переписчик пришел к Вам домой, то можете сами прийти на стационарный счетный участок – их адреса и номера телефонов будут опубликованы в сентябрьских номерах газет «Угличская газета» и «Угличанин».

Кроме того Вам необходимо знать, что результаты опросов ни в коей мере не могут быть использованы против опрашиваемых, так как сведения, занесенные в опросные листы анонимны и конфиденциальны (ни в одном опросном листе нет ФИО и адреса опрашиваемого и все листы после автоматизированной обработки будут уничтожены).

Комиссия Угличского муниципального района по проведению Всероссийской переписи населения

Число просмотров: 3460

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6837

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий