Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2010 г. » Июль » 29 » Глава города С.В.МАКЛАКОВ провёл ряд встреч с угличанами, проживающими в разных районах Углича

Глава города С.В.МАКЛАКОВ провёл ряд встреч с угличанами, проживающими в разных районах Углича

29.07.2010 // Органы власти

За последние две недели глава города С.В.МАКЛАКОВ провёл ряд встреч с угличанами, проживающими в разных районах Углича. На них были обсуждены актуальные жилищно-коммунальные вопросы и намечены пути их решения. На собраниях также были представители городской и районной администраций, коммунальных организаций, управляющих компаний, депутаты МС и Думы УМР, СМИ.

Зины Золотовой, дом №14

15 июля состоялась встреча с жителями дома №14 по улице Зины Золотовой. На ней обсуждались вопросы жилищно­­­-­коммунального хозяйства, в том числе ливневой канализации и дренажного колодца (находящегося у торца дома), которые надо ремонтировать, неважного качества дороги, проходящей за домом, и состояния наружной теплотрассы. Было решено, что часть работ будет выполнена в августе-сентябре, часть - до начала отопительного сезона. Кстати, до осенней подачи тепла должна быть произведена и смена изоляции теплосетей, проходящих к дому.

Промкомбинатовский проезд, дом №1

20 июля встреча главы города прошла с жителями дома №1 Промкомбинатовского проезда. Здесь также обговаривались различные аспекты деятельности жилищно-коммунального хозяйства, и одним из главных был вопрос перевода квартир данного дома на индивидуальное отопление. Помимо этого на собрании были подняты вопросы вырубки аварийных деревьев, ямочного ремонта дорог путем подсыпки крупного гравия, установки наружного туалета.

Волжская, дом №№19 и 20

22 июля глава города встретился с жителями домов №№19 и 20 по улице Волжской. Угличане обсуждали различные вопросы сферы ЖКХ - такие как необходимость подсыпки и грейдирования проезжей части дороги около данных домов, техническое состояние уличного освещения, снос сараев, безопасность дорожного движения, взаимодействие жителей с управляющими компаниями и другие. Кроме вышеназванного, обсуждалось также и включение этих домов в программу капремонта следующего года.

* * *

Если же говорить о ходе всех трех встреч, то каждый из ее участников мог задать интересующий его вопрос, на который получал точный ответ. Конечно, желающих побеседовать с представителями власти было много. Ведь все понимают, что только вместе мы можем решить наши общие городские проблемы.

Екатерина ЗИНЧЕНКО

Число просмотров: 4362

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6935

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий