Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2010 г. » Июль » 16 » Поздравление губернатора с Днем города Углич

Поздравление губернатора с Днем города Углич

16.07.2010 // Органы власти

Уважаемые жители Углича!

Сердечно поздравляю вас с Днем города!

Вам выпало счастье жить в одном из красивейших мест Ярославской области и всей провинциальной России, городе с уникальной многовековой историей, которая отражает судьбу нашей страны.

Углич – кладезь шедевров отечественного зодчества, музей под открытым небом. Древние храмы, живописные русские пейзажи великолепно вписаны здесь в динамичную городскую среду.

Летописи хранят воспоминания о героических подвигах угличан, которые прошли через испытания Смуты XVII века, мужественно отражали набеги иноземных захватчиков, самоотверженно сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны.

Богатейшее культурно-историческое наследие Углича – грандиозный ресурс для развития туризма. Каждый год сюда приезжают десятки тысяч путешественников со всего мира. Современный Углич активно участвует в программах международного сотрудничества, укрепляет торговые и гуманитарные связи с зарубежными странами.

Сегодня город уверенно смотрит в будущее. Это один из развитых промышленных центров Ярославской области, где живут энергетики, машиностроители, сыроделы. Труженики Углича вносят весомый личный вклад в социально-экономическое развитие региона, способствуют процветанию Ярославии.

Убежден, что Углич продолжит модернизацию экономики и социальной сферы, успешно реализует новые культурные проекты, расширит возможности туристической инфраструктуры.

От имени Правительства Ярославской области и от себя лично искренне желаю всем угличанам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

Губернатор Ярославской области С.А. Вахруков

Число просмотров: 5939

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6902

Дата Период
31.07.2010 22:52 // Нюшечка
А я каблук на ровном месте сломала и два ногтя на левой руке в день города. И кто виноват? С кого теперь спросить? Вот вечно у нас - что ни праздник, то проблема
30.07.2010 13:43 // Андрей
А мы торговали угличскими лимонадами и минералкой по заводским ценам)
22.07.2010 11:24 // Юлия
Очень не красиво получилось, когда выступал Агутин и во время его выступления начали салют.Не могли дождаться пока закочится выступление. Проявить такое неуважение к человеку который пел для всех собравшихся. По поводу цен, поддерживаю полностью предыдущего посетителя.
21.07.2010 19:27 // Петр
Праздник омрачили ценники охамевших "продавцов и развлекал"!!!Позор давшему разрешение!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий