Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2010 г. » Июнь » 29 » Депутат Госдумы побывал на предприятиях Углича

Депутат Госдумы побывал на предприятиях Углича

29.06.2010 // Органы власти

На прошлой неделе в Угличе с рабочим визитом побывал депутат Госдумы РФ, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в ГД РФ, академик РАН Андрей КОКОШИН. Политик обсудил с представителями Администрации района перспективы дальнейшего развития местной промышленности, посетил ряд промышленных предприятий, а также провел прием граждан.

Это не первый визит депутата Андрея Кокошина в Углич. Избранный по списку «Единой России» от Ярославской области, он регулярно бывает в регионе, изучает и анализирует социально-экономическое положение области. Старается помочь там, где позволяют его опыт, знания, возможности. Вот и в этот приезд в наш город политик после продолжительной беседы с главой УМР Элеонорой ШЕРЕМЕТЬЕВОЙ посетил «Тубофлекс», «Нексанс», «Завод «Мера», УЭРМЗ и частное деревообрабатывающее производство предпринимателя С.А. МИРКУШИНА, где ознакомился с деятельностью предприятий.

По мнению Андрея Кокошина, развитие промышленного сектора экономики города идет хорошими темпами благодаря грамотной экономической политике руководства. И Углич из моногорода, зависевшего в прошлом от деятельности часового завода «Чайка» - крупного промышленного гиганта, превратился в город с широко развитым, разнопрофильным промышленным комплексом.

В завершение рабочего визита депутат Госдумы РФ провел прием граждан. Проблемы, с которыми пришли угличане, были самые разные и касались газификации муниципальных домов, благоустройства автодорог, замены управляющей компании, несовершенства законодательства в вопросе расселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В отношении последнего вопроса Андрей Кокошин высказался однозначно, что механизм реализации программ расселения необходимо изменить таким образом, чтобы население, проживающее в данных домах, смогло переселиться в новое жилье.

Николай АРИСТОВ

Число просмотров: 3676

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6808

Дата Период
07.07.2010 19:30 // NicS
30/06/2010 Миша: не рви жопу , ты где демократии захотел ? совсем дурак что ли ?Вообще то я знал одного Мишу по фамилии Лимонов , хороший был наладчик электроэррозиотнных станков , не знаю жив ли - но это был конкретный мужик .
30.06.2010 18:16 // Миша
Вот странно.Некоторые комментарии непоявляются.Проверяются администрацией!Это что?Саботаж указаний Президента РФ?Сказано же ясно-никакой цензуры!Похоже кто то засиделся на своем месте что и указ Президента не указ!? Будем разбираться.
30.06.2010 18:11 // Люцифер
А где наше Медведково которое грозилось завалить весь мир дешевыми сумками и дать работу населению?Где завод по производству кувалд?Где колбасня Мазура?Вам г-да Бывалые токо языком трепать и делать себе з/п и своим многочисленным родственникам которых вы набрали в штаты своих контор а трудяге дырку от бублика.
30.06.2010 18:05 // Некто
Только лозунгами кидаетесь.Где механка?А скоко было шума и фарса.Кино снимали.А от завода осталась одна артель.Где Мишустин?В Администрации вроде.Смылся с завода и своих транспортных профсоюзов.А когда то плюшки раздавал на заводе от профсоюза.Как показывает жизнь неумеет частный бизнес управлять экономикой.
30.06.2010 17:21 // Сталкер
Ага.Токо половина города за чертой бедности живет.Весь город по миру пустили.
30.06.2010 10:26 // Бывалый
не много не мало а сейчас безработных не СТОЛЬКО сколько было после развала ЧАЙКИ!!! товарищ Сталкер...........
29.06.2010 18:34 // Сталкер
Ну если посетил значит и эти развалят.Как механку.Чайка давала городу 10.000 рабочих мест.Вы много дали?

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий