Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Сентябрь » 3 » В экстренном режиме

В экстренном режиме

03.09.2009 // Органы власти

На состоявшемся сегодня экстренном заседании Думы народные избранники рассмотрели заявление депутата Александра Кусакина о досрочном прекращении его деятельности в связи с переходом на муниципальную службу. Единогласным решением депутатского корпуса он был выведен из состава Думы, а его пост председателя бюджетной комиссии передан Андрею Ражеву.

Далее депутаты подкорректировали бюджет 2009 года, пополнив его доходную часть на 5,7 млн. рублей дотаций из областной казны. Большая доля этих средств (4 млн.) имеет целевой характер и предназначена на снижение напряженности на местном рынке труда – организацию временных рабочих мест и общественных работ.

Также Дума рассмотрела изменения в муниципальную программу «Модернизации объектов ЖКХ 2008-2010 г.г.» и с подачи депутата Виктора Менгеля рекомендовала администрации включить в неё на 2010 год завершение строительства канализации с. Чурьяково.

Одобрили депутаты современную редакцию муниципальной программы поддержки предпринимательства, у которой теперь появился шанс участвовать в конкурсе и получить дополнительно 1 млн. областных средств.

В заключение заседания депутат Владимир Ершов обратился к председателю Думы Константину Сыроежкину с предложением вынести на очередное заседание Думы, которое состоится в конце сентября, вопрос по водоканалу.

Число просмотров: 4274

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5476

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий