Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Август » 28 » Дмитрий Медведев отметит свой день рождения в Ярославле.

Дмитрий Медведев отметит свой день рождения в Ярославле.

28.08.2009 // Органы власти

Правда, вместо праздника его ждёт участие в международной политологической конференции. Во вторник в Москве состоялась презентация первой секции международной конференции «Современное государство и глобальная безопасность».

Форум пройдёт под эгидой президента Дмитрия Медведева 14 сентября в Ярославле. По случайному совпадению именно в этот день он отметит свой 44-й день рождения. Ещё одна любопытная деталь: площадка конференции для главы государства станет в определённом смысле репетицией его презентационной речи на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, где он впервые выступит в 20-х числах сентября.

Во вторник в Москве состоялась презентация первой секции международной конференции «Современное государство и глобальная безопасность». Форум пройдёт под эгидой президента Дмитрия Медведева 14 сентября в Ярославле. По случайному совпадению именно в этот день он отметит свой 44-й день рождения. Ещё одна любопытная деталь: площадка конференции для главы государства станет в определённом смысле репетицией его презентационной речи на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, где он впервые выступит в 20-х числах сентября.

Кстати сказать, так совпало, что ко всему прочему 14 сентября у Дмитрия Медведева день рождения. «Не думаю, что конференцию назначили на этот день, чтобы сделать подарок президенту. Наверное, ему приятнее было бы провести этот день в кругу друзей. А вместо этого его ждут рассуждения о государстве нового типа», — вздохнул Фадеев.

Елизавета Мещерская , ЧАСТНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ

Ярновости

Число просмотров: 4649

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5431

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий