Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Июль » 31 » 29 июля в городской администрации состоялось рабочее совещание по вопросам ливневых канализаций города

29 июля в городской администрации состоялось рабочее совещание по вопросам ливневых канализаций города

31.07.2009 // Органы власти

29 июля в городской администрации состоялось рабочее совещание по вопросам ливневых канализаций города. Главная из обозначенных на совещании проблем была обозначена как отсутствие единой карты ливневых канализаций в городе. Также было обращено внимание на актуальность существования и нормального функционирования в городе ливневых канализаций, предназначенных для удаления талых, дождевых и, возможно, грунтовых вод, что весьма актуально для коммунальных и строительных организаций.

Для того же, чтобы организационные моменты решались более эффективно, должна быть составлена единая карта ливневых канализаций - это и будет первым, важным шагом в решении целого круга проблем. Глава города С.В.Маклаков дал исполнителям срок в месяц для сбора информации для дальнейшей разработки и составления карты. Работа совещания будет возобновляться по мере исполнения работ.

Число просмотров: 4760

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5298

Дата Период
01.08.2009 18:46 // шариков
а городу не нужен уполномоченный по очистке города от бродячих котов?

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий