Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Июль » 3 » Идет подготовка к отопительному сезону

Идет подготовка к отопительному сезону

03.07.2009 // Органы власти

1 июля в городской администрации под руководством главы города С.В.Маклакова состоялось очередное заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему отопительному периоду. Его участники - представители Управляющих компаний, коммунальных и других организаций города и района - продолжили обсуждение поставленных ранее перед ними задач, этапов и хода их выполнения, также рассмотрели круг вопросов, которые необходимо решить в кратчайшие сроки. Тщательный анализ проделанных работ позволяет не только детальнее и чётче выявить все плюсы и минусы, но и определить способы устранения последних.

Важным вектором работы штаба является максимально жёсткий подход к оценке объектов, требующих капитального ремонта. Это направление актуально вдвойне на фоне мирового финансового кризиса, когда только тщательный анализ возможных денежных затрат помогает эффективно решать те или иные вопросы.

И еще. Начиная с 1 июля, работу штаба планируется проводить с периодичностью два раза в неделю. Очередное его заседание состоится в пятницу, 3 июля, в 10 час.

Число просмотров: 5367

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5230

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий