Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Ноябрь » 18 » Элеонора Шереметьева принимает участие в Инвестиционном форуме «Муниципальная Россия 2009»

Элеонора Шереметьева принимает участие в Инвестиционном форуме «Муниципальная Россия 2009»

18.11.2009 // Органы власти

С 18 по 20 ноября 2009 года в Международном выставочном комплексе ВВЦ (г. Москва) состоится второй Национальный инвестиционный форум «Муниципальная Россия 2009».

Приглашение принять участие в форуме за подписью Председателя Государственной Думы по вопросам местного самоуправления В.С. Тимченко получила Глава Угличского района Элеонора Михайловна Шереметьева.

Организаторами мероприятия являются комитет Государственной Думы РФ по вопросам местного самоуправления, Ассоциация малых и средних городов России, Ассоциация муниципальных образований РФ, Союз российских городов, Союз городов центра и северо-запада.

Цель форума – оказание содействия муниципальным образованиям и субъектам экономической деятельности в поиске и привлечении отечественных и зарубежных инвестиций для создания новых современных производств, рабочих мест и расширения сферы услуг в муниципальных образованиях.

Тематика мероприятия: проблемы и пути поиска внебюджетных источников финансирования для обеспечения экономического развития муниципальных образований РФ; развитие государственно-частного партнерства; социальное жилье; реформирование ЖКХ; межбюджетные отношения и муниципальные финансы; развитие малого и среднего бизнеса, поддержка новых проектов в этом секторе экономики; развитие муниципального маркетинга и туризма.

Программа форума предусматривает проведение конференций, «круглых столов», презентаций регионов и муниципальных образований.

На предстоящем Форуме Э.М. Шереметьева, как Президент Ассоциации малых туристических городов, возглавит работу круглого стола «Туризм – важнейшая отрасль экономики муниципальных образований – малых туристических городов России» и выступит на нём с основным докладом.

Число просмотров: 3740

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5821

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий