Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Октябрь » 26 » В Угличском районе формируется кадровый резерв на муниципальную службу

В Угличском районе формируется кадровый резерв на муниципальную службу

26.10.2009 // Органы власти

Администрация Угличского муниципального района проводит конкурсный отбор по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы на 2010 – 2015 годы и приглашает граждан принять активное участие в данном мероприятии.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и имеющие высшее и среднее специальное образование.

Отбор претендентов проводится с 1 по 30 ноября 2009 года конкурсной комиссией в форме конкурса представленных документов и собеседования.

Претендентам необходимо представить трудовую книжку, документы о высшем или среднем специальном образовании, повышении квалификации (и копии этих документов), резюме, паспорт, заявление (заполняется по установленной форме в день подачи документов).

Резюме должно содержать наиболее полную информацию о претенденте, в том числе о функциях, выполняемых в каждый период деятельности, о достижениях, о личных качествах, которые могут способствовать эффективному исполнению обязанностей при прохождении муниципальной службы.

Кроме перечисленных в объявлении документов, рекомендуем предоставлять иные документы с копиями, свидетельствующие о Вашей квалификации (сертификаты, дипломы, свидетельства об обучении, участии в выставках, конференциях и пр., удостоверения о награждении, почетные грамоты, благодарственные письма и другие документы).

Конкурсный отбор осуществляется в два этапа:

  • 1 этап - приём документов, перечисленных в объявлении.
  • 2 этап - индивидуальное собеседование.

 

По итогам проведения 1 и 2 этапов конкурсная комиссия определяет список лиц, рекомендуемых для зачисления в кадровый резерв, и приглашает их на итоговое заседание комиссии.

Документы принимаютсяпо адресу: 152610, г. Углич, пл. Успенская, дом 2, каб. № 204:

  • с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00. до 17.00,
  • в пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00. до 16.00.

Телефоны 543-07, 212-21

Конкурсная комиссия

Число просмотров: 3898

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5741

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий