Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Октябрь » 22 » В городской администрации состоялось очередное заседание Муниципального Совета

В городской администрации состоялось очередное заседание Муниципального Совета

22.10.2009 // Органы власти

21 октября в городской администрации состоялось очередное заседание Муниципального Совета. В его работе также приняли участие представители городской администрации, прокуратуры, СМИ.

В ходе заседания рассматривались четыре основных вопроса: о внесении изменений в «Положение о муниципальном земельном контроле на территории города Углич», в «Положение о муниципальном лесном контроле на территории города Углич», в Бюджет г.Углич на 2009 год и в Регламент МС г.Углич. По данным вопросам докладывали помощник главы города по правовым вопросам и деятельности МС М.Р.Воронов, начальник Управления финансов городской администрации С.В.Ставицкая.

Ранее, перед заседанием МС, рассматриваемые темы были тщательно проработаны на постоянных комиссиях МС и рекомендованы к принятию. По всем ним были единогласно приняты положительные решения.

В «разном» рассматривались некоторые технические и организационные вопросы дальнейшей работы МС.

Завершило работу совещания выступление первого заместителя главы города А.А.Кусакина, который доложил о перспективах развития информационной деятельности городской администрации, а также, вместе с представителями Управления ТЭД и ЖКХ, ответил на вопросы депутатов.

В общем, заседание Муниципального Совета прошло оперативно и четко. Вопросы были подробно проработаны, по ним приняты взвешенные, оптимальные решения.

Число просмотров: 3502

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5732

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий