Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Октябрь » 12 » Подведены итоги выборов – Единая Россия вновь победила

Подведены итоги выборов – Единая Россия вновь победила

12.10.2009 // Органы власти

По результатам прошедших в воскресенье выборов никаких сенсаций не произошло. Уже можно заявить, что победили хорошо известные избирателям люди.

Главой Головинского сельского поселения снова избрана Малофеева Татьяна Николаевна, главой Отрадновского поселения Абрамов Владимир Александрович, главой Слободского поселения Смирнова Нина Петровна, главой Улейминского сельского поселения избрана Малкова Татьяна Александровна. Оппоненты победителей набрали минимальное количество голосов.

Новое лицо среди руководителей села появилось только одно. В серьезной борьбе за пост Главы Ильинского сельского поселения, со значительным перевесом победил Красноруцкий Сергей Викторович, который и сменит на этом посту Маклакова Сергея Валерьевича, ставшего Главой городского поселения Углич.

Все вновь избранные Главы – члены партии Единая Россия.

Выборы депутатов сельских советов также признаны состоявшимися, 94% победителей также были выдвинуты по линии Единой России.

Число просмотров: 3480

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5669

Дата Период
02.04.2010 20:46 // ЗОНДЕР
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?НАРОД ЭТО БЫДЛО КОТОРОЕ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА ВЫБОРЫ А ПОТОМ ОРЕТ-МЫ ЖИВЁМ ПЛОХО.СТОП ДУМАЮ СЕБЕ-ТУТ ОПЯТЬ ЗАГВОЗДКА.КТО ВЧЕРА СТОЯЛ У ТРОНА ТОТ И НЫНЕ ТАМ.ПЕРЕСТРОИЛИСЬ УБЛЮДКИ ВО МГНОВЕНЬЕ ОКА.И ПОКА ОНИ У ТРОНА ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ НАМ
05.11.2009 22:20 // Владимир П.
На двух прошлых выборов тоже победили единоросы
, надававшие пустых обещаний. Сейчас не выполняя их, прячутся от избирателей, не отвечаот на их обращения.
19.10.2009 17:35 // Олег
Уважаемый Moby! Да конечно, это повальное увлечение ЕР по всей России! Просто угличане роднее :) Клоунов везде хватает!
19.10.2009 10:38 // Ирина
Лично знакома с людьми, которые "за идею бьются", только, конечно, они не члены ЕР.
16.10.2009 22:41 // Moby
Уважаемый Олег, а почему только "смешных кандидатов-угличан"!. Ведь по всей России матушке, членами ЕР все становятся для смеху - чтобы к кормушке пробраться.
Или Вы думаете, что остальные за идею бьются?
16.10.2009 21:32 // Политолог)))
в универе получил задание проанализировать выборы у вас...ну и что тут анализировать????!!!! партия власти...способствует становлению демократии в стране))) это не выборы...это издевательство
15.10.2009 17:03 // Олег
Чтобы выдвинуться и избраться много ума, денег и авторитета у избирателей не нужно. ПРОСТО надо "без мыла залезть" в члены ЕР и выдвинуться. Попадание -100%. Город-то прозрачный и лица одни и те-же. Не срослось в одном месте, пойду от ЕР. Затрагиваю не саму партию ЕР, а "смешных кандидатов-угличан"!
14.10.2009 11:05 // Moby
По-моему одного желания мало. Все решено на уровне не местного разлива, а если ЕР не наберет установленных процентов, то по шапке все получат, а то и места лишатся. Поэтому и такие высокие результаты. (ИМХО)
14.10.2009 10:34 // Некто
Не понятно, а кто мешал выдвигаться?
Что счас жаловаться на отсутствие конкурентов и кричать что выборы "фикция" если "альтернативные" кандидаты просто не пожалали в них участвовать.
13.10.2009 23:23 // я
Подведены итоги выборов – Единая Россия вновь победила...а у нее че конкуренты были что ли
13.10.2009 20:46 // Moby
А теперь и посмотрим как ЕР рулить будет, валить то теперь не на кого.
13.10.2009 09:47 // Thort
Полностью согласен с Натальей.
12.10.2009 20:34 // Наталья
считаю выборы фикцией. не было конкурентноспособных кандидатур на пост главы администрации