Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Январь » 28 » Главы поселений получили «письма счастья»

Главы поселений получили «письма счастья»

28.01.2009 // Органы власти

В Администрацию Слободского поселения пришло письмо из координацион- ного совета Всероссийского проекта «Эффективное управление кадрами» с известием о том, что глава поселения Нина Смирнова выдвинута на соискание национальной премии «Руководитель года-2008» в номинации «Административные ресурсы». А также ей присвоен статус дипломанта премии.

И можно было только порадоваться за Нину Петровну, если бы не одно «но»… Как выяснилось после публикации данной информации, подобные письма - «письма счастья», как назвала их глава Головинской администрации Татьяна Малофеева, - пришли и другим руководителям сельских территорий. Полностью с таким же текстом, как и в письме, адресованном Смирновой. И те тоже было обрадовались, но, прочитав внимательно приложение к письму с анкетой участника, которую требовалось заполнить, обратили внимание на так называемый регистрационный взнос в 22 000 рублей, который необходимо было внести «за участие во всех мероприятиях международного форума».

После прочтения данного сообщения всякое желание участвовать в соискании национальной премии «Руководитель года-2008» у глав поселений пропало.

Число просмотров: 4336

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4711

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий