Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Январь » 14 » Забота о безработных и малоимущих – приоритет в условиях кризиса

Забота о безработных и малоимущих – приоритет в условиях кризиса

14.01.2009 // Органы власти

На первом в этом году оперативном совещании, состоявшемся сразу после новогодних каникул, глава района вопросом номер один определила мероприятия, направленные в условиях экономического кризиса на поддержку оказавшихся без работы угличан и на защиту малоимущих слоёв населения.

Элеонора Шереметьева потребовала от собравшихся представить в ближайшее время конкретные антикризисные планы и пообещала, что теперь работа ее заместителей и начальников управлений будет оцениваться по количеству сэкономленных и «добытых» для бюджета денег, и, соответственно, исчисляться их заработная плата.

Руководителям администрации было поручено систематически встречаться с трудовыми коллективами подведомственных им учреждений и предприятий с тем, чтобы они знали все их «болевые» точки и проблемы, своевременно помогали с ними справиться.

Уже сегодня первый антикризисный план мероприятий по содействию занятости и социальной поддержке населения был представлен на рассмотрение главе района ее заместителем по социальной политике Людмилой Ушаковой.

Число просмотров: 4547

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4644

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий