Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Август » 27 » Продолжение проекта «Народная экспертиза»

Продолжение проекта «Народная экспертиза»

27.08.2009 // Органы власти

25 августа в городской администрации состоялось совещание по реализации проекта «Народная экспертиза» в Угличе. В работе совещания приняли участие представители городской и районной администраций, управляющих компаний, общественности, СМИ.

Основой работы заседания стал анализ отчетов о работе, выполненной по заявкам жителей нашего города управляющими компаниями, а также планирование выполнения остальных необходимых работ.

Большая часть заявок относится к благоустройству придомовых территорий, а также к капитальному ремонту жилых домов. Многое из заявленного уже выполнено, остальное же будет решаться в течение сентября. Также на заседании планировался дальнейший ход действий: решения многих проблем угличан занесены в планы капитального ремонта и программу софинансирования.

Кроме того, предстоит еще много работы - учитываются и проверяются все возможные просьбы жителей. Нужно отметить, что выполнение работ строго контролируется специальной комиссией, которая выезжает на место, все заявки подвергаются тщательному анализу.

Прошедшее совещание показало, что любые заявки жителей - будь то в рамках проекта «народная экспертиза» или непосредственно на регулярном приеме у главы города - тщательно учитываются, выносятся на обсуждения, анализируются, по ним выносятся взвешенные и четкие решения. А это значит, что каждый угличанин может надеяться, что его проблемы будут услышаны.

Число просмотров: 4492

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5419

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий