Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2009 г. » Август » 6 » В городской администрации состоялось совещание

В городской администрации состоялось совещание

06.08.2009 // Органы власти

5 августа в городской администрации прошло совещание, на котором были рассмотрены вопросы совместной работы сотрудников объединенного отдела по взаимодействию с ТОС и Управляющих компаний. В начале встречи глава города С.В.МАКЛАКОВ акцентировал внимание на том, что эта работа должна идти по пути взаимно заинтересованного сотрудничества. Ведь именно в таком случае проблемы горожан смогут решаться более эффективно и оперативно.

После того, как вектор дальнейшей работы был задан, началось обсуждение повседневных бытовых проблем, которые волнуют угличан. Это и установка «лежачих полицейских», и покраска детских площадок и малых архитектурных форм, подсыпка и грейдирование дорог, ликвидация стихийных свалок… Также были затронуты вопросы газификации левобережной части города, организации в перспективе нового автобусного маршрута от микрорайона Мирного до поликлиники в Северном районе города и актуальной сегодня борьбы с неплательщиками коммунальных платежей.

Анализируя проделанную работу, глава города дал рекомендацию работникам отдела по взаимодействию с ТОС максимально использовать эффективность такой меры борьбы с правонарушителями как выдача предписаний. Руководству же управляющих компаний было дано указание детальнее и чётче отчитываться перед жильцами за выполненные работы и затраченные на них деньги.

В дальнейшем такие совещания планируются проводить ежемесячно в расширенном составе, куда также должны войти юристы и представители милиции общественной безопасности.

Число просмотров: 5706

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5332

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий