Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
1 сентября закончилась подача заявлений в Территориальную избирательную комиссию от угличан, желающих участвовать в выборах в Думу УМР, которые состоятся 12 октября.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики сообщает, что предложение по созданию федеральной программы «Туризм как путь возрождения российской провинции» найдет отражение в Комплексной программе развития туристской инфраструктуры исторических городов.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков расположенных на территории Угличского района, для индивидуального жилищного строительства
В четверг 28 августа на своё очередное заседание собрались депутаты районной Думы.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 2000 кв.м, расположенного в д. Вороново Угличского района
Обновлен график приема граждан заместителями Главы Администрации Угличского муниципального района
В минувшую пятницу об Угличе говорили в новостях по всем российским телеканалам. Дело в том, что в этот день в нашем городе состоялась рабочая встреча президента России с главами городов Золотого Кольца. Это событие для угличан стало поистине историческим.
Сегодня, 1 августа, Углич с рабочим визитом посетил Глава Российской Федерации Дмитрий Медведев. В зале заседаний администрации Угличского муниципального района Президент встретился с главами городов «Золотого кольца» России.
Во вторник, 22 июля, в зале заседаний Администрации угличского района прошло очередное заседание Думы УМР. И хотя вопросов предстояло рассмотреть много, работали депутаты не спеша, вдумчиво и серьезно. Сказались четырехлетний опыт депутатского корпуса и тщательное предварительное обсуждение всех предложений, выдвинутых исполнительной властью на заседаниях комиссий.
Администрация Угличского муниципального района информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1120 кв.м, расположенного по адресу: г. Углич, Селивановский ручей, д. 20
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков площадью 1000 кв.м каждый, расположенных в д. Слобода Угличского раойна, для индивидуального жилищного строительства.
В Угличе 22 июля 2008 года в 10 час. в зале заседаний Администрации района состоится очередное заседание Думы района.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 800 кв.м, расположенного в г. Угличе, по ул. Павлова, д. 34 (строительный адрес), для индивидуального жилищного строительства
Администрация Угличского муниципального района информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков, расположенных на территории Угличского района, для индивидуального жилищного строительства
Глава Угличского муниципального района Э. Шереметьева получила приглашение от Б. Грызлова принять участие в заседании Совета по местному самоуправлению при председателе Государственной Думы Федерального Собрания РФ 30 июня - 2 июля т. г. Э. Шереметьева включена в состав рабочей группы по теме «круглого стола»
В Угличе, в малом зале Дворца культуры 2 июля состоялось выездное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе области, в ходе которого предприниматели, вступая между собой в острые дискуссии, пытались найти пути решения проблем, мешающих их нормальной деятельности.
30 июня состоялось заседание Думы района, которое было посвящено обсуждению распределения дополнительных доходов бюджета района, полученных в результате зарегистрированных в Угличской экономической зоне фирм.
1 июля в Угличе прошло выездное совещание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе Ярославской области. Утром члены совета смогли ознакомиться с работой ряда предприятий города. После этого на совещании была заслушана информация о развитии предпринимательства в Угличском, Мышкинском и Болыпесельском районах области.
Администрация Угличского муниципального района информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м, расположенного в с. Заозерье Угличского района, для индивидуального жилищного строительства.
Администрация Угличского муниципального района информирует о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 3937 кв.м, с кадастровым номером 76:22:010202:0082, расположенного по адресу: г. Углич, ул. З.Золотовой, д. 33, для жилищного строительства сроком на три года.
Все мы - представители огромной многонациональной, талантливой и сильной семьи - великой державы. Ее величие - в славной многовековой истории, в людях, которые помнят о своих корнях и не забывают о том, что их связывает принадлежность к единому Отечеству. И пусть не только сегодня, но и всегда с уважением и гордостью будут произноситься слова о России, потому что Россия - это все мы.
Этот день стал поворотным в истории нашей страны на пути развития демократии и возрождения российской государственности. Он был провозглашен во имя высших целей - обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на свободное развитие и достойную жизнь. Этот праздник позволяет каждому гражданину России ощутить сопричастность общему делу, напоминает о той глубокой духовной связи, которая объединяет нас, столь многих и столь разных.
Администрация Угличского муниципального района информирует о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 3937 кв.м, с кадастровым номером 76:22:010202:0082, расположенного по адресу: г. Углич, ул. З.Золотовой, д. 33, для жилищного строительства сроком на три года.
Схема доступна для скачивания на сайте администрации Ярославской области.