Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2008 г. » Февраль » 15 » Областной бюджет получит дополнительно 300 мпн. рублей

Областной бюджет получит дополнительно 300 мпн. рублей

15.02.2008 // Органы власти

14 февраля губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и Президент пивоваренной компании «Балтика» Антон Артемьев подписали Соглашение о сотрудничестве

Соглашение с пивоваренной компанией «Балтика» - первое в этом году, которое подписано Правительством области с крупным предприятием-налогоплательщиком, работающим на территории Ярославской области. Новый этап сотрудничества будет ознаменован существенным увеличением налоговых поступлений в областной бюджет, что позволит усилить его социальную направленность. Обозначенная сумма налоговых поступлений в размере 2,2 млрд. рублей по итогам года может быть увеличена до 2,5 млрд. рублей.

Стороны договорились, что «Балтика» примет финансовое участие в подготовке к 1000-летию Ярославля и какие-то из новых городских объектов явятся подарком компании городу.

По словам Сергея Вахрукова, до конца марта текущего года завершится работа по подготовке аналогичных соглашений с другими крупными налогоплательщиками: «Славнефтью», группой «ГАЗ», «Росспиртпромом», «Газпромом». Полученные дополнительные бюджетные средства будут направлены в том числе и на новые социальные программы.

Число просмотров: 4902

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3821

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий