Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2008 г. » Декабрь » 24 » Глава городского поселения Углич Владимир Орфаницкий подал в отставку.

Глава городского поселения Углич Владимир Орфаницкий подал в отставку.

24.12.2008 // Органы власти

В своем заявлении на имя председателя территориальной избирательной комиссии города Углича и Угличского района он указывает, что снимает с себя полномочия Главы городского поселения Углич с 17.00 24.12.2008.

Свои полномочия Владимир Орфаницкий временно возложил на первого заместителя главы администрации городского поселения Углич Жиркова С.Ю.

Число просмотров: 7684

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4608

Дата Период
03.01.2009 09:07 // оптимист
Что говорить о Чайке.Этот сказочник много чего обещал,один завод по переработке рапсового масла чего стоит.Обещал людям газ ,воду и многие другие блага , а в результате ноль. Зато из запланированных 17мл. на медицину и спорт потрачено почти 14мл. на футбольную команду.Неужели со всем остальным всё так хорошо, а на что были потрачены эти деньги наверное только председателю футбольного клуба (коим он иявляется) и известно.Вообще неплохо бы проверить целевое использование бютжетных денег
26.12.2008 08:17 // Сергей
Интересно как-то Углич стали называть , не городом а поселением. Кто нибудь знает в паспорте пишут г.Углич или поселение Углич.
25.12.2008 12:25 // Безнадега - Михаилу:
Хотелось бы вспомнить хоть какую-то пользу от накрывшейся оппозиции. А еще обещал часовой завод пустить, и кто-то, наверное, верил. Даже не смешно.
25.12.2008 09:09 // Татьяна
Как сказал Чичваркин: "Или в...бывай, или у..бывай"
25.12.2008 08:48 // ух ты
комментарий не подставной.
а что нормального - ты пришел на работу. так работай! чего себе преференции-то искать? не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть царицей морскою. хочешь быть царицей - так и заявляй себя как политик, а не как хозяйственник.
а пришел работать завхозом - хоть и главным по городу - так работай. Можно подумать он не знал на какую должность идет и что денег там нет. все знал, и все ему говорили.
а теперь - с улыбочкой не получилось, а корячится - ниже достоинства. поэтому плюну на всех и уйду... детский сад какой-то
24.12.2008 20:44 // Михаил
Теперь вообще никакой оппозиции, и город еще на шаг ближе к ... Печально
24.12.2008 20:43 // Михаил
Хотелось бы постановление посмотреть - там официальное объяснение причин хотя бы.
24.12.2008 17:59 // ты ух
Подставной какой то комент...и тут чернуха