Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Угличский районный суд признал законным решение муниципального избиркома от отказе в регистрации инициативной группы по проведению голосования по разделению города и района.
Уже давно отгремели праздничные юбилейные торжества в Угличе, а событие это все вспоминается и вспоминается. Было много дорогих гостей, обо всех разом не напишешь. Сегодня хочется рассказать о том, как мы поговорили с губернатором Ярославской области Анатолием Лисицыным.
В течение 2008 -2009 гг. будут реализованы программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту», а также программа «Развитие системы стационарных учреждений социального обслуживания».
Избирательная комиссия Угличского муниципального района отказала инициативной группе в проведении референдума, так как число подписей, собранных в его поддержку, оказалось недостаточным.
Обращение депутатов Думы Угличского муниципального района к своим избирателям в связи с предстоящим проведением голосования по изменению статуса городского поселения на городской округ
Уважаемые угличане, жители города и села! От имени членов партии «Единая Россия» и тех, кто готов встать плечом к плечу рядом с нами, мы обращаемся к вам: Вместе отстоим единство нашей малой родины! «Нет!» — политическим играм! «Нет!» - разрушителям единства и территориальной целостности Угличской земли! Одна земля. Общая судьба. Единая Россия!
Задача руководителей муниципальных районов области - максимально эффективно использовать выделенные деньги.
В любой общественно-политической системе существует аксиома: две стороны только тогда могут договориться, когда они слышат друг друга. Это еще раз подтвердило заседание Муниципального Совета (МС) городского поселения Углич, состоявшееся 7 июня в зале заседаний МС.
Этим знаком под №1 награжден инженер отдела главного механика ОАО «Угличмаш» Николай Гудков. Звание «Почетный гражданин Угличского муниципального района» присвоено Василию Галаганову и Анатолию Горстке.
Вчера, 31 мая, по инициативе Главы района Э. Шереметьевой в зале заседаний Администрации района состоялись прения по вопросу возможности отделения города от района. Присутствовали Глава района, представители городского и сельских поселений, депутаты областной Думы, депутаты районной Думы, представители общественности.
Несмотря на чрезвычайно жаркую погоду и время летних отпусков, местные парламентарии не снижают темпы своей работы. На прошедшем в четверг заседании Думы было рассмотрено четырнадцать вопросов.