Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Конкурс объявлен распоряжением Председателя Думы Угличского муниципального района . Сроки проведения 1 этапа конкурса с 29.10 по 12.11.2007 года.
Агентство экономических новостей по заказу «Независимой газеты» опубликовало августовский рейтинг лучших лоббистов.
В рамках информационного проекта «От первого лица», 28.09.2007 с 13-00 до 15-00 будет проводиться "Прямая линия" с Главой Угличского муниципального района Элеонорой Михайловной Шереметьевой.
В рейтинг эффективности властей регион вошел без штрафных баллов. 28 июня т.г. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации». 13 июля глава государства утвердил критерии эффективности региональной власти.
Глава района Элеонора Шереметьева поставила перед губернатором вопрос о замораживании цен на коммунальные услуги
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м, расположенного по адресу: г. Углич, ул. Речная, у дома 16, для индивидуального жилищного строительства.
Губернатор Ярославской области А.И.Лисицын подписал постановление о назначении на должность директора департамента здравоохранения и фармации Игоря Каграманяна.
13 сентября в 10.00 в зале заседаний Администрации района состоится очередное заседание Думы района.
Угличский районный суд признал законным решение муниципального избиркома от отказе в регистрации инициативной группы по проведению голосования по разделению города и района.
Уже давно отгремели праздничные юбилейные торжества в Угличе, а событие это все вспоминается и вспоминается. Было много дорогих гостей, обо всех разом не напишешь. Сегодня хочется рассказать о том, как мы поговорили с губернатором Ярославской области Анатолием Лисицыным.
В течение 2008 -2009 гг. будут реализованы программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту», а также программа «Развитие системы стационарных учреждений социального обслуживания».
Избирательная комиссия Угличского муниципального района отказала инициативной группе в проведении референдума, так как число подписей, собранных в его поддержку, оказалось недостаточным.
Обращение депутатов Думы Угличского муниципального района к своим избирателям в связи с предстоящим проведением голосования по изменению статуса городского поселения на городской округ
Уважаемые угличане, жители города и села! От имени членов партии «Единая Россия» и тех, кто готов встать плечом к плечу рядом с нами, мы обращаемся к вам: Вместе отстоим единство нашей малой родины! «Нет!» — политическим играм! «Нет!» - разрушителям единства и территориальной целостности Угличской земли! Одна земля. Общая судьба. Единая Россия!