Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2007 г. » Июнь » 6 » Депутаты утвердили документ о знаке "За заслуги перед Угличским районом"

Депутаты утвердили документ о знаке "За заслуги перед Угличским районом"

06.06.2007 // Органы власти

Первым с докладами по внесению изменений в бюджеты 2006 и 2007 годов, а также об исполнении бюджета УМР за первый квартал 2007 года выступил начальник Управления финансов Алексей Прокофьев. После положительного заключения счетной палаты депутаты единогласно утвердили их.

Исполняющий обязанности первого заместителя главы УМР Алексей Ясинский отчитался о расходовании средств резервного фонда главы района за 2006 год и первый квартал 2007 года, а также о поступлении и расходовании средств целевого внебюджетного фонда развития УМР и социальной поддержки за 1-й квартал 2007 года.

Депутаты утвердили программу «Вакцинопрофилакти-ка» на территории Угличского муниципального района, обсудили вопросы приватизации и итоги весенне-полевых работ в районе.

Кроме этого, Дума признала вопрос, выносимый инициативной группой на голосование на территории Углича и Угличского района - «Согласны ли вы с изменением статуса городского поселения Углич в связи с наделением его статусом городского округа?», - отвечающим требованиям Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» от 12.06.2002 № 67-ФЗ.

Закончилось заседание Думы утверждением новых документов - положений о книге «Золотая летопись славных дел Угличского района» и знаке «За заслуги перед Угличским районом». Этим знаком под №1, за особые выдающиеся заслуги, связанные с развитием УМР, высокие достижения в производственной деятельности награжден инженер отдела главного механика ОАО «Угличмаш» Николай Гудков. Звание «Почетный гражданин Угличского муниципального района» присвоено председателю Совета ветеранов УМР Василию Галаганову и заведующему художественным отделом Угличского историко-архитектур-ного и художественного музея Анатолию Горстке. От всей души их всех поздравляем.

Владимир ЭРВОЛЬДЕР

Число просмотров: 4437

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3115

Дата Период
17.06.2007 22:12 // Gluk
помоему горожанин прав, не теми вопросами занимаетесь товарищ Серг. ;-)
06.06.2007 16:39 // Serg
Горожанин, вы не следите за информационными материалами на нашем портале, или просто лукавите. Вопрос о статусе Углича отнюдь не замалчивается, ему посвящены другие новости и статьи.
06.06.2007 13:07 // горожанин
Скажите, это предвыборная компания идет? обсолютно неважные дела превозносятся, а наиболее животрепещущие - наоборот замалчиваются или просто упоминаются как нечто незначительное! Например, вопрос со статусом горрода Углич! Это самый важный вопрос на сегодняшний ДЕНЬ. Жители села бедные ничего не получают от райнных властей как будто тех не существует.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий