Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2007 г. » Февраль » 20 » Депутаты озаботились социальными вопросами

Депутаты озаботились социальными вопросами

20.02.2007 // Органы власти

Депутаты районной Думы проявляют пристальное внимание к вопросам социальной поддержки самых незащищенных групп населения. 13 февраля на заседании комиссии по социальной политике под председательством Любови Багиной они подробнейшим образом познакомились с тем, какая помощь будет оказываться в 2007 году детям из малообеспеченных семей, людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, беременным женщинам и многодетным семьям.

Депутаты предварительно обсудили и приняли Положения, согласно которым и станут в дальнейшем производиться выплаты льготникам и нуждающимся в материальной поддержке горожанам и селянам.

Вновь вернулись народные избранники и к вопросу финансирования дошкольных учреждений - состояние многих из них требует повышенного внимания со стороны местной власти. Глава района Элеонора Шереметьева уже определила 2007-й приоритетным годом для дошкольных учреждений. Депутаты, прежде чем выносить на утверждение Думы муниципальную программу по развитию системы дошкольного воспитания, решили сначала проехаться по детским дошкольным учреждениям и получить собственное представление о положении дел в детских садиках, о необходимых формах участия в их судьбе со стороны органов местного самоуправления.

Елена Короткова

Число просмотров: 3588

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2683

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий