Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2018 г. » Июль » 24 » По «Золотому кольцу» к Угличскому крыльцу

По «Золотому кольцу» к Угличскому крыльцу

24.07.2018 // Туризм

Церемония открытия второго фестиваля «Углече поле» была посвящена вступлению Углича в «Золотое кольцо России», которое состоялось в марте 2018 года. С этим историческим событием и с Днём рождения города угличан поздравили Глава Угличского муниципального района Анатолий Курицин, Глава города Углича Светлана Ставицкая и наши почётные гости - заместитель Председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев и Депутат Государственной Думы России от Ярославской области Илья Осипов.

Глава района Анатолий Курицин, обращаясь к угличанам, отметил, что вступив в «Золотое кольцо», мы восстановили историческую справедливость и открыли для себя новые перспективы развития.

- Мы реализуем новые проекты. В то же время есть немало проблем, - продолжил далее Глава района. - Но я уверен, у нас всё получится, потому что мы работаем на единый результат. Сегодня район в одной команде с Губернатором и Правительством области.

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев, поздравляя угличан, отозвался о фестивале, как о тёплом и душевном празднике, и подтвердил выше прозвучавшие слова.

- Глава района Анатолий Курицин и его команда делают всё возможное, а иногда и невозможное, чтобы преодолеть трудности, которые есть в районе, - сказал Максим Авдеев. – За такую активность хочется поддерживать и руководство района и города, и всех угличан. И для этого Правительство области привлекает все возможные ресурсы.

- Углич славен своими людьми, - добавил к сказанному депутат Государственной Думы РФ Илья Осипов. – Вы предприимчивы, вы новаторы. Это значит, что очень хорошее будущее есть у района.

После торжественной части Глава района и гости посетили «Кухню на углях», где готовили блюда из местных продуктов, обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия. Проводив гостей, Анатолий Курицин ознакомился с работой других праздничных площадок.

Число просмотров: 3952

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15704

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий