Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2017 г. » Сентябрь » 27 » Углич представили на XXIII международной выставке "Отдых 2017"

Углич представили на XXIII международной выставке "Отдых 2017"

27.09.2017 // Туризм

Туристский информационный центр "Углич" представил город на XXIII Международной туристической выставке "Отдых 2017" с 19 по 21 сентября в Москве.

Стенд Ярославской области, на котором представляли свой туристский потенциал все города региона, в этом году был представлен в виде панорамы волжской набережной с видом на Успенский собор Ярославля, рядом расположились лавочка, велосипед и указатели с названиями городов Ярославии. Стенд послужил отличной фотозоной и был популярен среди посетителей выставки.

В течение трех дней выставки специалисты инфоцентра знакомили посетителей с различными экскурсионными маршрутами, тематическими экскурсиями, квестом "Музейный дозор", турами активного отдыха, а также календарем событий в Угличе на 2018 г., активно приглашая всех на февральский Фестиваль семейного отдыха "Зимние забавы в Угличе".

По словам директора ТИЦ "Углич" Татьяны Осокиной: " Среди посетителей выставки, подходивших к нашему столику на стенде Ярославской области, были не только туропреаторы и турагенты, но и частные лица, не раз бывавшие в городах Золотого кольца и в Угличе в том числе. Интересовались новыми музеями в городе, интересными событиями, чтобы приехать еще раз. А профессионалов, в большей степени, интересовали места размещения и питания в городе для групп, новые экскурсионные маршруты и объекты показа".

Насыщенной была деловая программа выставки. Она прошла в виде форума «Туристическая индустрия – драйвер экономического развития. Современный образ туристической России», при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. Углич принял участие в конференциях и семинарах форума, в ходе которых была возможность пообщаться с партнерами и коллегами по туриндустрии.

Международная туристская выставка «Отдых Leisure» — ведущая международная осенняя туристическая выставка в России и странах СНГ, которая проводится с 1995 года. Ежегодно событие собирает ведущих операторов, турагентства, отельеров, руководителей профильных органов власти для обмена опытом и создания деловых связей. Для регионов выставка является площадкой по презентации туристических возможностей территорий, продвижению на внутреннем и внешнем рынках.

Число просмотров: 2838

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15318

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий