Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2012 г. » Май » 3 » ТИЦ "Углич" представил новинки турсезона на выставке в Ярославле

ТИЦ "Углич" представил новинки турсезона на выставке в Ярославле

03.05.2012 // Туризм

Туристский информационный центр представил новинки туристического сезона 2012 года на межрегиональной ежегодной туристической выставке "Летний отдых - 2012" в Ярославле.

Участниками выставки стали представители туристического бизнеса города Ярославля (гостиницы, музеи, туроператорские компании, транспортные компании, туристические комплексы) из Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской областей, которые представили разнообразные направления: активный отдых в Ярославской области, культурно-познавательный туризм, событийный туризм, детский и семейный отдых, образовательный отдых для детей, отдых за границей.

Целью выставки организаторы считают популяризацию индустрии отдыха в Ярославской области. На выставке был представлен широкий выбор туристических услуг для жителей и гостей города, прошли презентации разнообразных возможностей отдыха в Ярославском регионе и за его пределами. Для городов Ярославской области важно донести информацию о возможностях совершения путешествий по родному краю до жителей соседних городов.

Углич презентовал на своем стенде яркий календарь летних событий, а именно Ночь музеев (19 мая) и Всероссийский детский праздник День царевича Димитрия в (28 мая), V Всероссийский велофестиваль "Угличская верста" (23-24 июня), Юбилейный день города - 1075 лет Угличу (21 июля), VII Фотофестиваль на Волге (1-5 августа), Праздник рабочей лошади (31 августа). Также при посещении Углича все желающие смогут приобрести Карту гостя за 590 рублей и посетить все 14 музейных объектов и 6 экскурсий.

В Угличе всю актуальную информацию о туристских предложениях доступных в Угличе можно узнать на новом официальном туристическом сайте www.visituglich.com или в открытом офисе Туристского информационного центра, расположенного по адресу г. Углич, ул. Ростовская, 6. Также работает инфолиния +7 915 966 39 99.

Число просмотров: 3884

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9888

Дата Период
28.05.2012 08:12 // Владимир
Странно организовано прндставление информации. Лицевая стенка используется на треть, а "Город Углич" вверху маленьким стандартным шрифтом на пусом фоне - это убогость.
12.05.2012 08:13 // юля
большая благодарность юле вороновой за любовь к нашему городу,да ТИЦ старается привлеч гостей,но этого всегда будет мало,если руководители города не будут вкладывать деньги в инфраструктуру города.Что мы видим в центре?ДА ничего кроме магазинов вино-водочных и страшный просто безобразный худсалон с пустырем.ДА!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий