Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2012 г. » Апрель » 10 » В Угличе 7-8 мая пройдет III Фестиваль активного отдыха "Открытие сезона - 2012"

В Угличе 7-8 мая пройдет III Фестиваль активного отдыха "Открытие сезона - 2012"

10.04.2012 // Туризм

На майские праздники Углич приглашает принять участие в III Фестивале активного отдыха "Открытие сезона". Участниками фестиваля станут туристы, путешествующие на байдарках и рафтах, на велосипедах и те, кто предпочитает добираться до места кемпинга на автомобиле. В рамках фестиваля пройдет конкурс гитаристов-походников, конкурс полевых поваров и командная турэстафета. Особым подарком от организаторов станет выступление известного поэта, композитора, автора-исполнителя Юрия Гарина.

Основными целями фестиваля является сделать зрелищным и запоминающимся «Открытие нового активного сезона 2012», популяризировать спортивный туризм, способствовать физическому развитию, формированию потребности в здоровом образе жизни. А также дать возможность туристам-гитаристам-любителям раскрыть свой творческий потенциал получить компетентную оценку жюри; привлечь внимание к важной роли полевого повара в успешной и качественной организации путешествий на природе, в соблюдении принципов и стандартов экологического туризма.

Чтобы принять участие в фестивале и заявиться как участник на один из конкурсов необходимо заранее зарегистрироваться. Подробности на страничке фестиваля.

На водном и велосипедном маршрутах сопровождающие являются профессиональными инструкторами.

Число просмотров: 3457

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9769

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий