Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2011 г. » Июль » 6 » На фотофестивале в Угличе впервые пройдет профессиональное портфолио ревю

На фотофестивале в Угличе впервые пройдет профессиональное портфолио ревю

06.07.2011 // Туризм

До начала V Юбилейного Международного Фотофестиваля «Углич – лицо русской провинции» осталась одна неделя!

Самая актуальная программа мастер-классов и творческих встреч уже появилась на сайте фестиваля www.photofest.uglich.ru

Также на сайте можно найти регламент проведения профессионального портфолио-ревю – одного из важных мероприятий, которое будет впервые проводиться на Фотофестивале в этом году. Портфолио ревю — не конкурс, который проводится с целью выявить одного победителя, но платформа, позволяющая выстраивать новые мосты коммуникации. Портфолио ревю дает фотографам беспрецедентную возможность показать свои работы ведущим фотографам, галеристам, кураторам, издателям и другим авторитетным специалистам в области фотографии. Помогает им определить уровень своих работ, наладить профессиональные связи, оставить экспертам материалы и контакты (диски, отпечатки, визитки и т.п.). В мире портфолио ревю проводятся с 1970-х годов и, чаще всего, в рамках больших фотографических событий.

У каждого участника Фотофестиваля будет возможность познакомиться с известными кураторами и заинтересовать их своими идеями и проектами, услышать экспертную оценку качества ваших работ, предложить готовый выставочный проект и т.д.

Число просмотров: 4464

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8676

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий