Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2009 г. » Август » 20 » В соседнем с Угличем Мышкине состоится фестиваль промыслов и ремесел

В соседнем с Угличем Мышкине состоится фестиваль промыслов и ремесел

20.08.2009 // Туризм

26 сентября 2009 года в г.Мышкин Ярославской области состоится областной фестиваль народных художественных промыслов и ремёсел «Ремёсла Ярославского края».

Организаторы фестиваля: департамент промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма Ярославской области, Некоммерческое Партнёрство «Дом ремёсел», художественно-экспертный совет по народным художественным промыслам - приглашают мастеров-умельцев, организации народных художественных промыслов принять участие в работе ярмарки ремёсел, планируется проведение мастер-классов.

Работа ярмарки ремёсел: 26 сентября 2009г. с 11 часов до 16 часов.

Для зарегистрированных участников ярмарки предоставляются торговые места на улице, для проведения мастер-классов предоставляются столы, стулья.

Для регистрации необходимо подать заявку на участие не позднее 2 сентября 2009г. по адресу: 152830, Ярославская обл., г. Мышкин, ул. Никольская, д.28, тел./факс (48544) 2-24-37, контактное лицо - заместитель директора по туризму НП «Дом ремёсел» Сиренко Константин Юрьевич тел. 8-980-659-12-87.

Департаментом промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма области прорабатывается вопрос о предоставлении транспорта (автобуса) из г. Ярославля для доставки участников на фестиваль в г.Мышкин. Время и место отправки автобуса будет сообщено дополнительно.

Прошу проинформировать организации и мастеров индивидуального труда, занятых в производстве изделий народных художественных промыслов.

О решении принять участие в фестивале, а также заявки на места в автобусе, необходимо сообщить в отдел народных художественных промыслов комитета по предпринимательству департамента промышленности, предпринимательской деятельности и транспорта Ярославской области по факсу (4852) 59-93-63, и по электронной почте: e-mail: hasanova@region.adm.yar.ru не позднее 2 сентября 2009 г.

Число просмотров: 4524

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5405

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий