Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2007 г. » Март » 28 » Состоялось открытие гостиницы «Москва»

Состоялось открытие гостиницы «Москва»

28.03.2007 // Туризм

Долгожданное открытие гостиницы состоялось. Сегодня, 28 марта 2007 года в 13.00 была перерезана красная ленточка перед входом в холл здания, в присутствии руководства и почетных гостей нашего района и города. Великолепный солнечный день словно подчеркивал настроение участников события.

С поздравительными речами выступили: первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики и реконструкции правительства Москвы К. Королевский, заместитель руководителя департамента инвестиционных программ и строительства Москвы В. Лобода, Губернатор Ярославской области А. Лисицын, Глава Угличского муниципального района Э. Шереметьева, представитель компании Интурист, которая осуществляет обслуживание объекта.

Гостиница разительно отличается от других подобных сооружений Углича. Стоит только попасть внутрь, как сразу понимаешь, что она призвана не только служить местом ночлега туристов, но и выполнять представительские и развлекательные функции. Большие холлы-атриумы на двух этажах, зал для пресс-конференций, ресторан, летнее кафе-терраса. Из окон гостиницы открываются прекрасный вид на акваторию Волги.

В этом же году есть планы закончить благоустройство набережной, что позволит заработать гостинице в полную силу. Также еще предстоит заняться озеленением близлежащей территории и продолжить возведение объектов, которые будут дополнять гостиничный комплекс. По окончании всех этих работ, вся территория от Селивановского ручья до церкви Флора и Лавра, пребывавшая долгое время в плачевном состоянии, станет одним из любимых мест времяпрепровождения угличан.

Число просмотров: 7936

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2821

Дата Период
11.05.2007 01:19 // друзья
была внутри гостиницы, ужас! Вроде 3 звезды, а мебель хуже чем из икеи!
25.04.2007 17:41 // :)
Сначала техническое открытие, потом-предварительное открытие, потом-пробный вариант, наконец- торжественное!! И по поводу каждого-ФУРШЕТ!! ЦВЕТЫ!!! ФАНФАРЫ!!!
23.04.2007 14:18 // Сергей
Последний комент - супер!
20.04.2007 08:51 // ()
Это было техническое открытие. Гостиница пока не осуществляет заселение посетителей.
Кроме того, вы находитесь на сайте города Углича, а не гостиницы Москва. Если здесь размещаются новости об ее открытии, то это не значит, что далее сайт будет оказывать информационные услуги гостинице или бронировать номера для ее посетителей. С тем же успехом вы можете обратиться в агентство РИА Новости. Интересно, что вам там ответят.
19.04.2007 13:25 // Екатерина
Хочу посетить вашу гостиницу в майские праздники. Нужны ваши контакты и цены.
17.04.2007 19:33 // Артем
А когда гостиница начнет принимать туристов? где найти контакты???! Хочу на майские посетить ваш город, все гостиницы забиты уже :( где останавливаться непонятно
10.04.2007 11:31 // :)
Критиковатьи придираться всегда проще, чем что то сделать. Вот распыляетесь здесь: "не для нас построили", "унитаз не там", "не воврямя открыли". Так смешно! Подумайте сколько денег городу это принесет, сколько рабочих мест дас жителям.
10.04.2007 01:04 // "-"
На мой взгляд с открытием поторопились. Саму гостиницу построили, но вокруг еще работы не мало.Остатки недавнего бурного строительства портили весь вид.
30.03.2007 11:53 // Александр
Я что-то не увидел радости в комментариях. Чего плохого в том, что построили гостиницу? Вы были бы больше рады, если бы эта гостиница принимала не москвичей или иностранцев, а торговцев с рынка и гостей города из Большого Села и Некоуза? Ради бога! ВСЕ ТАК ПЕРЕЖИВАЮТ ИЗ-ЗА ТУРИЗМА. А это единственное, что хоть как-то работает в Угличе. Не москвичи и не иностранцы разворовали все до одного предприятия в Угличе. То, что в город едут богатые это хорошо, потому что бедных своих хватает, а на богатых можно заработать хотя-бы...
В Москве и Питере полно новых гостиниц, в тысячи раз лучше угличской, в сто раз дороже. И никто из аборигенов "не парится", что не сможет оплатить проживание в этих гостиницах, потому-что они живут дома, а по полной программе тратятся те, кто приехал в качестве туристов. Радуйтесь, если так будет и в Угличе.
30.03.2007 11:06 // хожу мимо
Опять перегородили въезд ленточкой, и надпись на заборе как висела так и висит "Проход на объект запрещен." или что-то в этом роде.
29.03.2007 18:27 // Была на открытии
Хочу выделить 2 фактора, которые убили на повал:
1. организаторы открытия даже не потрудились пригласить настоящих соответствующий персонал, а пригнали зачем-то почти всех работников Дворца культуры, ну я понимаю радистов, но остальные не должны были выполнять функции гардеробщиков, озеленителей и т. д.
2. Убил, извините, женский туалет! 3 унитаза стоят в одной комнатке без перегородок и, хотя бы, шторок. Это, наверно, архитекторы сделали, чтобы общение между постояльцами не прекращалось:).
А так вцелом понравилось, очень красивый бассейн и сауна. Оригинален был прозрачный лифт. С
пасибо, извините, если что не так.
29.03.2007 17:04 // Федор Кулик
Объясните мне глупому,что же это за открытие такое.Открыть открыли а ничего оказывается и не работет.Ресторан конечно не главное.Мне то интересно когда смогу переночевать в номере с видом на Волгу.Согласен даже с плохим, как здесь писали видом набережной.Но вопрос когда-по моему глобальный...ну и второй вопоос -зачем же тогда открывать ,если она оказывается пока не будет работаь?
29.03.2007 16:24 // был на открытии
Статья не рекламная, я так понимаю. Если руководство гостиницы не озаботилось подачей жизненной информации, за ними никто бегать не будет. Да и открытие пока формальное - заездов туристов еще не будет какое-то время. Ресторан еще не работает, как и все остальное. Так что надо подождать.
29.03.2007 10:50 // Дмитрий
ну, это хорошо, конечно, что открылась..
только потенциальному клиенту, полагаю, полезнее знать не то, что "С поздравительными речами выступили: первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики и реконструкции правительства Москвы К. Королевский, заместитель руководителя департамента инвестиционных программ и строительства Москвы В. Лобода, Губернатор Ярославской области А. Лисицын, Глава Угличского муниципального района Э. Шереметьева, представитель компании Интурист, которая осуществляет обслуживание объекта.", а более жизненную информацию - описание и стоимость номеров, меню и цены ресторана, адрес сайта, на котором можно смотреть фото и бронировать..

29.03.2007 10:00 // Федор Кулик
А что то поскромничали с открытием.Не сказали когда примут первых ,так сказать постояльцев.Благоустройство набережной это конечно хорошо,но ведь не набережной в конце концов ночевать то будут.так вопрос ,когда же смогу заехать в новую гостиницу,и не не в инете по фото а лично удостовериться что кровати удобные,удобства в номерах исправно работают.
29.03.2007 09:50 // :)
Хоть какое то строительство в городе идет и то приятно! А почему не для угличан? Отдыхайте наздоровье! Только смысл...
28.03.2007 21:25 // Москвич
Для нас построили, спасибо! При случае наведаюсь.
28.03.2007 20:47 // !
Уж не для угличан это делается точно!