Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2007 г. » Январь » 18 » Зимние забавы в Угличе продолжаются!

Зимние забавы в Угличе продолжаются!

18.01.2007 // Туризм

Уважаемые угличане и гости нашего города!

В рамках проекта «Зимние забавы» 10.02.07 на Успенской площади состоится

последняя развлекательная программа в сезоне!

 

 

16:00 - 17:30 Фестиваль "Автозвук 2007". 

Соревнования по качеству звучания автомобильных звуковых систем
Организаторы: Автоклуб "Форсаж", УКМиС, УТиМС.
Информационная поддержка:
Uglich.ru, Europa Plus Углич 103.1 FM

17:30 - 19:00  Игровая программа "Скоморошечьи потехи", с Заозерье

Конкурсная программа "Валенки-шоу"

19:00 - 22:00 Церемония выключения новогодней иллюминации

 Развлекательная молодежная программа. Дискотека

 

 

Число просмотров: 6204

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2497

Дата Период
12.02.2007 17:03 // Дмитрий
Доброты у большинства мало.И не от плохой жизни а от скудоумия.Ну и сидите убогие,продолжайте источать себя злобой,а мы будеть кататься и забавляться!
10.02.2007 20:59 // Евгеша
пью пиво завтра поеду на горку прокачусь с ветерком
06.02.2007 14:57 // Лжедмитрий
У людей всегда - то чума, то свадьба. Теперь не жить?
06.02.2007 12:08 // Дмитрий
Единственная ассоциация - Пир во время чумы...
04.02.2007 09:20 // Владимир
Люди! Оглянитесь вокруг.не только хлебом единым жив человек,радуйтесь зиме,катайтесь нагорках.
02.02.2007 13:22 // Igor
Думаю, что все согласятся, что нужно делать жизнь в нашем городе интереснее, приглашать к себе гостей-туристов, создавать новые рабочие места для угличан. Таковы задачи и проект "Зимние забавы" - одна из попыток их решить.
Любой проект не свободен от недостатков, но нельзя видеть только их.
Предлагаю обсудить данный вопрос на форуме Угличского информационного портала в разделе "Туризм и отдых".
02.02.2007 10:02 // не криминалист
Я не криминалист, но смешно: по всей видимости, из последних пяти высказываний четыре написаны одним и тем же человеком. Создаем массовость "в поддержку"?
01.02.2007 20:13 // ..
Точно! все зло идет от старых с администрации, или точнее старых мозгами!!! Да и комментарий пишут со служебных компов в рабочее время! Все НОРМАЛЬНЫЕ угличане днем РАБОТАЮТ! а в выходные едут на ГОРКУ!!!!!!!!!
01.02.2007 20:11 // реалист
Жителю Углича и Угличанину. Такое чувство, что Вы то как раз работаете в Администрации и эти ребята, как вы их называете, К-К, как раз и НЕ ДАЮТ ВАМ ПИЛИТЬ бюджет. Вот вы и злобитесь. Сидите уж "жители Глупова"-читайте классику!
01.02.2007 19:29 // Оптимист
Да о чем вы все ноете? Жизнь в Угличе становится РЕАЛЬНОЙ!!!!!!!! Сидели как сычи! Все завидовали, что где-то что - то есть, а у нас - как всегда - ничего... Я в выходные с друзьями на горке был в Красном - на резиновых санях катались - СУПЕР!!! В субботу едем опять туда целой компанией!!!
01.02.2007 19:18 // Мама из Углича
А мы благодарны этим ребятам из туризма за интересную зиму! Такого в нашем городе еще не было! Куда мы ходили с детками зимой? В лучшем случае - на рынок в выходные! Просто тоска! А теперь почти каждый вечер после работы ходим целыми семейными компаниями гулять в центр - елка горит, красота вокруг, а от городка детей за уши не оторвешь! Спасибо ,ребята, держитесь, никого не слушайте!!!!!!!
01.02.2007 17:18 // Земляк
Ну да, все как всегда у нас в России - легче критиковать,чем что-то сделать. Всегда найдется парш-я овца, которая всем по жизни недовольна! Так вот, наверно лучше некоторым "Товарищам" перебраться в Калязин или Ростов. Там нет ни елок ни горок, там вобще НИЧЕГО НЕТ!
01.02.2007 16:32 // ...
Да уж, точное замечание. Слово неблагозвучно, особенно еще в сочетании с з-зимними. Это потому, что К-К не важны слова и их влияние на людей - им важно на этом заработать.
01.02.2007 15:33 // гость
Забавы - совершенно неудачное слово. У кого ума хватило?
01.02.2007 14:05 // Угличанин
12 февраля? - да что вы, ну спасибо, что не в мае.
Люди в Угличе сочувствуют "Группе К-К" - с чего они будут зарабатывать летом? 0бъявят, что зима продолжается или придумают "Летние забавы"?
01.02.2007 12:06 // __
Елку уберут 12 февраля.
01.02.2007 12:03 // Угличанин
Для наших детей построен городок!
Для наших семей создан комплекс в с. Красное!
Для наших детей в центре города каток!

В чем недовольство?
01.02.2007 12:00 // Управление по туризму и междунвродным связям
В рамках программы развития зимних видов туризма в Угличе продолжаются «Зимние Забавы»! Для жителей города и туристов начала работу снежная горка в с. Красное, каждые 20 мин. туда отправляется маршрутное такси из Центра города. В прокате: сани надувные на 2, 4, 5 мест, санки ледянки, лыжи.
3 января в 18:00 на пл. Успенская состоится вечерняя развлекательная программа, подготовленная творческими объединениями Слободского и Улейменского поселения, наснет работу прокат коньков у катка.
10 февраля мы всех приглашаем на закрытие программы «Зимние Забавы».

16:00-17:30
Фестиваль «Автозвук. Углич 2007», где авто-владельцы могут принять участие в соревновании по качеству звучания автомобильных систем (по предварительной регистрации).
В заключении состоится церемония прощания прощание с елкой и торжественное выключение новогодней иллюминации в центре города.

Приглашаем вас посетить горку в с.Красное!
Для вас в прокате сани надувные на 2,4,5 мест.
01.02.2007 11:40 // Житель Углича
Слушайте, вы, забависты, когда елку уберете? Ждете народного бунта? Заколебали ваши забавы! Катитесь с ними куда подальше от Углича! И реклама Путника тоже задолбала! Может, уже заработали себе денег и оставите город в покое?
26.01.2007 08:52 // граждане
Спасибо отцы родные! А денег на входе выдают для веселья?
24.01.2007 13:29 // ___
граждане всё же делается для вас.ВЕСЕЛИТЕСЬ!!!!!!
24.01.2007 12:40 // задубелый
Вот у нас морозец шибанул! Я полчаса постоял и все. Какая программа? Задубеют все
22.01.2007 14:53 // Углич
Программа проходит каждые выходные в одно и тоже время
22.01.2007 09:48 // Светлана
А почему в городе нигде не было развешено афиш об этом мероприятии? Многие угличане просто не знали о нем!
22.01.2007 09:15 // те
какие спонсоры - наши с вами деньги
21.01.2007 21:10 // Угличанка
Норода в этот выходной было много. Видимо все обрадовали снегу и решили еще раз поприветсвовать зиму. Прекратите Хандрить. Все же ноют постоянно, что пойти некуда. А тут праздник! идите гулять с детками! Что они за эту зиму хорошего у вас видели?
20.01.2007 18:22 // ...
Я и гляжу как все забавляются-в центре народу меньше чем милиции!!!
20.01.2007 12:50 // Дачник
Если все эти мероприятия из городской казны, то это действительно "зимние забавы с бюджетом", но если эти мероприятия имеют спонсоров... Почему нет? Веселитесь...
20.01.2007 01:22 // житель любящий свой город Углич
А я несогласен с предыдущими комментариями.Если Вам уважаемые господа нравиться заниматься одним и тем же делом- ходить каждый день на работу и обратно и так проводить год за годом,то это не значит что нужно это делать всем. А дороги хоть и надо ремонтировать да только на эти копейки и квартал незаасфальтируешь, а обыденная серость надоела и что-то новое когда делается-это надо приветствовать!
19.01.2007 14:29 // Житель Углича
"Забавляйтесь" сами! А городу это не нужно. Действительно, дороги все в ямах, фонари не горят. А Группа "К-К" все "забавляется".
18.01.2007 15:41 // угличанин
сколько это стоит, в пересчете на незаасфальтированные темные улицы?