Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2019 г. » Ноябрь » 6 » Планируются аукционы по определению "штрафстоянок" и тарифов на перемещение задержанных транспортных средств

Планируются аукционы по определению "штрафстоянок" и тарифов на перемещение задержанных транспортных средств

06.11.2019 // Транспорт

В соответствии с Постановлением Правительства Ярославской области от 30 мая 2019 года №386-п «Об утверждении Порядка привлечения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к осуществлению деятельности по перемещению транспортных средств на специализированную стоянку и хранению транспортных средств на специализированной стоянке», Департаментом дорожного хозяйства Ярославской области запланировано проведение аукционов по оказанию услуг на территории муниципальных районов Ярославской области.

Предметы аукциона:

  • выбор исполнителя услуг и определения тарифа на перемещение задержанных наземных транспортных средств на территории муниципальных районов Ярославской области;
  • выбор исполнителя услуг и определение тарифа на хранение задержанных наземных транспортных средств на территории муниципальных районов Ярославской области.

Желающие принять участие в предстоящих аукционах на осуществление указанной деятельности на территории Угличского муниципального района по каждой категории лотов в отдельности либо в комплексе перечисленных услуг могут обратиться в отдел ГИБДД ОМВД России по Угличскому району по адресу: г. Углич, ул. Первомайская, д.8.

Число просмотров: 1871

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16693

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий