Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2019 г. » Июль » 30 » Ремонт дороги на Рыбинском шоссе ведётся в рамках гарантийного обслуживания

Ремонт дороги на Рыбинском шоссе ведётся в рамках гарантийного обслуживания

30.07.2019 // Транспорт

Ямочный ремонт на Рыбинском шоссе проводится второй раз за это лето. В июне ООО «Компания Олимпстрой» провела работы на участке между Заводским проездом и поворотом на торговый комплекс «Хозяин», но через некоторое время началось разрушение, а в процессе дождей и вымывание нового асфальта.

Этот же подрядчик делал аналогичный ремонт на улице Ростовской, на Ростовском и Ярославском шоссе, но там претензий к качеству выполненных работ у заказчика, Администрации городского поселения Углич, нет. Согласно выводам специалистов, на Рыбинское шоссе попала партия некачественного асфальта, который организация закупает на одном из асфальтовых заводов в Ярославле.

В настоящее время ООО «Компания Олимпстрой» выполняет повторный ямочный ремонт на Рыбинском шоссе в рамках гарантийного обслуживания, то есть за свой счёт. Контроль за ходом работ осуществляют специалисты Администрации городского поселения Углич. По их завершению будет проведена дополнительная приёмка с визуальным и метрологическим контролем, и установлен новый гарантийный срок.

Число просмотров: 1644

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16492

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий