Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2012 г. » Июнь » 8 » Есть способ попытаться вернуть поезд "Углич-Санкт-Петербург"

Есть способ попытаться вернуть поезд "Углич-Санкт-Петербург"

08.06.2012 // Транспорт

На едином портале электронной демократии, жительницей Санкт-Петербурга Паромышевой Инной Викторовной поднят вопрос по отмене прямого поезда Углич – Сантк-Петербург.

Просьба ко всем неравнодушным откликнуться и поддержать эту инициативу, проголосовав за данную тему http://e-democratia.ru/problem/5451. Если тема наберет достаточное количество голосов (>50)), обращение поступит непосредственно в Министерство транспорта.

На момент публикации данной информации по теме собрано 40 подписей.

Автор темы имеет право сформировать обращение в органы государственной власти и органы местного самоуправления и отправить его самостоятельно либо через Систему Межведомственного Электронного Взаимодействия (СМЭВ), либо по электронной почте, либо на бумажном носителе. В обращении будут указаны все, кто проголосовал за важность и актуальность темы.

Вы имеете право участвовать в корректировке текстов коллективных обращений, которые формируются в рамках данной темы.

Число просмотров: 8509

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10064

Дата Период
01.04.2014 09:52 // Юрий
Подскажите,можно ли ещё проголосовать?И как это сделать?
28.03.2014 12:44 // Василий
«Вместе с тем, эти поезда зачастую являются единственным видом транспорта – социально значимым для региона со слабым развитием транспортной инфраструктуры и позволяющим гражданам реализовать конституционное право на свободное перемещение».
28.03.2014 12:28 // Виталий
Зажравшееся руководство РЖД думает только о прибыли и забыло, что железные дороги должны и обязаны нести социальную функцию. Отмена вагонов Санкт-Петербург-Углич это о плевок РЖД в население страны!
26.02.2014 21:45 // Галина Павловна
В "застойные" советские времена поезд ходил, ездили сами, возили детей, а телерь бабушки с внуками должны ехать с пересадкой. Позор руководителям РЖД!!!
26.02.2014 21:36 // Галина
Лисицин перед выборами обещал вернуть поезд, если не выполните, Вам позор.
17.01.2014 15:25 // Николай Куликов
Здравствуйте Дорогие Угличане. Я сам из Лианозова, что в самом начале Савёлки. 9 лет отработал на жел.дороге, и прекрасно помню, как мимо проносились фирменные поезда Москва=Углич, всегда красивые и ухоженные. Полностью с Вами солидарен. Очень больно смотреть на то, что сейчас происходит. Древний Русский город Углич, одна из жемчужин Золотого Кольца, оказался отрезан от Питера и Москвы по прихоти оптимизаторов из РЖД. Целиком и полностью за восстановление прямого сообщения между Угличем-Москвой и Петербургом.
07.11.2013 23:28 // НАТАЛИЯ
ЭТО УЖАС. ДЕЛЯТ ДОРОГУ КАК ХОТЯТ. КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ. ГОСПОДА?
05.09.2013 15:28 // виктория
я инвалид,каждый год я езжу в родовой дом в Углич,но вынуждена добиратся пересадками это просто АД!я требую верните наши вагоны Санкт-Петербург-Углич!!
06.06.2013 12:22 // Мария
хочу ,чтобы вернули поезда! потому что людям нужно ездить отдыхать , к своим родным!
06.06.2013 12:01 // татьяна
Хочу,!считаю очередным брошенным камнем в сторону простых сограждан,давайте все заимеем авто и порасшибаемся все на хрен,все ,для народа!!!
03.11.2012 20:29 // Марина
Господа чиновники РЖД Мы все еще надеемся на ваш здравый смысл на вашу совесть.Прошло почти полгода после отмены нашего поезда а именно с вагонами с петербург углич.И ничего не изменилось.Чинуши глухи.Им тепло и уютно в теплых кабинетах удобных креслах.И нет никакого дела до наших проблем.И с вами господа гинуши поступят точно также в той или иной жизненной ситуации.И не сомневайтесь.Так и будет
03.07.2012 00:39 // Иван
Полный бардак.
К кому ВЫ хотите обращаься - Министерство транспорта?! Так они это затеяли и решили! Впереди приватизация РЖД а это уже политика. Отгадайте кому выгодно перед приватизацией закрыть тему невыгодных РЖД. Ответ - рыжим Чубайсам!!!
25.06.2012 18:31 // дмитрий
Углич это часть золотого кольца. Железная дорога в нем должна быть....
24.06.2012 19:51 // Акимова Тамара
Скоро еду с внучкой ей 1 год в Калязин и с ужасом думаю о пересадке в Сонково с вещами коляской ...Умоляю верните вагоны до Углича и не 2 или 3 вагона как было до отмены а гораздо больше.И раньше было непросто купить билеты на этот поезд Санкт петербург Углич и обратно.
15.06.2012 19:50 // Град
На сегодняшний день проголосовали "за" - 220 чел. , "против"-1.
В минтранспорт должно быть уже отправлено.
Но еще должно быть разъяснение нам более четкое от нашей Администрации и взято на контроль решение вопроса, чтобы постоянно быть готовыми ответить всем, кто еще не в курсе.
15.06.2012 10:58 // Анастасия, пенсионер
Спаасибо, Шереметьевой!!!Она сделала из Углича- поселение, а в поселении и поездов не нужно, а жд вокзал в страшном упадке, тоже благодаря ей и с одобрительного молчаливого согласия думцев, членов администрации, тех кто принимал и принимает такие решения!А свою неросторопность, безразличие к судьбе города- поселения и его жителей сваливают на "далекие" РЖД. Вспомните свои предвыборные обещания и делайте хоть, что- то для угличан!
14.06.2012 14:34 // Михаил Александрович
А почему все как-то забывают об отмене 2 вагонов до Москвы. 30 лет живу в Красном и поезда ходили всегда. Было очень удобно. Сейчас из деревни практически не выехать. И пожаловаться некому. И единая россия молчит, КПСС уже наверное взгрело бы начальника дороги. А эти? Слова, слова.
13.06.2012 21:32 // Олег
Интересно, кто принял решение об отмене поезда? Неплохо было бы обнаружить фамилию сего чиновника и обнародовать на сайте.
13.06.2012 18:50 // Анастасия
И это называется .." всё для народа.."!? А те кто придумал отменить этот маршрут на самом деле на народ плевать хотели!!! Итак в Угличе вокзал влечет свое скудное существование (видимо доживая последние леты) поотменяли, развалили и растощили всё что могли наши Слуги народа!!!
13.06.2012 18:12 // людМила
На что смотрят отцы города? Или это уже и не город? А какие ходят автобусы по нашим разбитым дорогам! Не хотите ли, дорогие "отцы", проехаться не на автомобиле, а в общественном траенспорте утром на работу?
13.06.2012 18:10 // икс
хочу в Питер из Углича!
13.06.2012 18:04 // люда
безобразие!!!! на людей наплевать, в войну поезда ходили каждый день, а сейчас - в дерьме!!!! верните поезда
12.06.2012 20:37 // ДРУГ
Ездил в Питер через Ярославль с маленьким ребёнком ! Углич превращают в ДЫРУ. Маклакову по ходу НАСРАТЬ. Отменяйте тогда и автобусы до Москвы и Ярославля, будем жить как в каменном веке !!!!
12.06.2012 18:01 // Галина
Полный бардак!Кому пришла такая тупая идея в летний сезон отменить поезд!
11.06.2012 22:11 // юля
да,все говорят ,что раньше жили плохо, бедно,а теперь все делается для народа?-это просто город Углич там на верху считают тупиком во всех смыслах этого слова.Я ЗА восстановления поезда Углич-Санкт-Петербург.
10.06.2012 17:51 // юрий
я за прямое сообщение
10.06.2012 08:09 // Владимир ( Углич )
А те , кто отменяют , на нем не ездят , а их дети учатся за морем , так что выезжайте из Ярославля или Рыбинска,ну и что что дороже и не удобно - ПОТЕРПИТЕ - не Слуги народа.
10.06.2012 07:49 // Владимир ( Углич )
А в Некаузе билеты на питер перед приходом поезда не продают. Везде кричим крупнейший туристический маршрут,так привлекая туристов надо бы давно сделать
электричку городу и конечно жителям только на пользу.
10.06.2012 01:15 // Елена
Отмена питерского поезда , тем более летом, просто безобразие.Столько дачников приезжает! Вчера, в такой сильный дождь, пришлось мчаться в Некоуз, чтобы встретить родственников. Почему о людях никто не думает.
09.06.2012 12:33 // сергей
я возмущен действиями руководства РЖД
08.06.2012 22:41 // Светлана Мельникова
Это беспредел! Столько лет сообщение с Питером хоть такое , но было! Те кто принял решение отменить поезд, войдут в историю, как самые недальновидные, безразличные и некомпетентные руководители! Им это просто так с рук не сойдет!
08.06.2012 19:06 // Штирлиц
И по другому каналу уже собираются подписи угличан смотрите тему на prouglch.ru Не дадим сделать Углич глухоманью! В XXI веке нас в первобытное общество возвращают одним росчерком пера...как быдло