Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2012 г. » Апрель » 9 » ДТП: Сводка с 30 марта по 5 апреля

ДТП: Сводка с 30 марта по 5 апреля

09.04.2012 // Транспорт


На территории Угличского муниципального района в период с 30 марта по 5 апреля зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.



31 марта

на ул. Ярославское шоссе, водитель автомашины ВАЗ 2112 нарушил правило расположение т/с на проезжей части, совершил столкновение с автомашиной УАЗ 31519. В результате ДТП пострадавших нет.



1 апреля
в п. Зеленая Роща, водитель автомашины Фольксваген не убедился в безопасном маневре, совершил наезд на автомашину ВАЗ 11183 . В результате ДТП пострадавших нет.



3 апреля
на ул. Интернациональная, водитель автомашины ГАЗ 33021 не соблюдал дистанцию до впереди идущей автомашины БМВ, совершил столкновение. В результате ДТП пострадавших нет.
на перекрестке улиц Спасская и Опарина, водитель автомашины ВАЗ 21083 не предоставил преимущества в движении на перекрестке, совершил столкновение с автомашиной Ауди. В результате ДТП пострадавших нет.



4 апреля
на ул. Ростовское шоссе, водитель автомашины Опель нарушил правило расположения т/с на проезжей части (боковой интервал), совершил столкновение с автомашиной Ссанг Енг. В результате ДТП пострадавших нет.



За истекший период, за нарушение ПДД, к административной ответственности привлечено 318 участников дорожного движения. Из них 9 водителей – за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, к 3 избрана мера наказания в виде административного ареста.









А.О.КОРНЕВ, инспектор по пропаганде БДД Отдела ГИБДД Угличского МО МВД России,
ст. лейтенант полиции

Число просмотров: 3141

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9754

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий