Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2012 г. » Апрель » 23 » ДТП: Сводка с 13 по 19 апреля

ДТП: Сводка с 13 по 19 апреля

23.04.2012 // Транспорт

На территории Угличского муниципального района в период с 13 по 19 апреля зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.



14 апреля

на ул. Пролетарская, водитель автомашины ВАЗ 21310 не соблюдал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 21140. В результате ДТП пострадавших нет.
на ул. Октябрьская, водитель автомашины Лада не убедился в безопасном маневре (задний ход), совершил наезд на автомашину ВАЗ 2110. В результате ДТП пострадавших нет.
на перекрестке улиц Пролетарская и Нариманова, неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Очевидцев данного происшествия Отдел ГИБДД просит позвонить по тел.: 2-25-22 или в дежурную часть ОВД по тел.: 02.



18 апреля
на ул. Ярославская, водитель автомашины ВАЗ 2109 нарушил правило расположения т/с на проезжей части (выезд на полосу, предназначенную для встречного движения), совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 21093. В результате ДТП пострадавших нет.
в дер. Родичево УМР, вне автодороги населенного пункта, водитель трактора МТЗ совершил опрокидывание в реку Черемушка. В результате опрокидывания водитель погиб.



За истекший период, за нарушение ПДД, к административной ответственности привлечено 318 участников дорожного движения. Из них, 12 водителей – за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, к 3 избрана мера наказания в виде административного ареста.






А.О.КОРНЕВ, инспектор по пропаганде БДД Отдела ГИБДД Угличского МО МВД России,
ст. лейтенант полиции

Число просмотров: 3648

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9838

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий