Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2012 г. » Апрель » 13 » Нужна программа ремонта дорог на 3 года

Нужна программа ремонта дорог на 3 года

13.04.2012 // Транспорт

Эта установка была одной из ключевых на прошедшем 9 апреля оперативном совещании у исполняющего обязанности главы города Сергея Парфенова. Задача ремонта угличских дорог - одна из первостепенных, поэтому начальнику управления МУ «УТЭД и ЖКХ» Е.Ю.Третьякову и было дано это задание, чтобы своевременно и в положенном объёме город получил финансирование на ремонтные работы.

Ещё одно распоряжение, коснувшееся на этот раз руководителей всех структурных подразделений - проработать расходную часть бюджета до конца года. К этому вопросу стоит подойти более, чем щепетильно, поскольку единичны те случаи, когда подразделение имеет финансовый резерв, а потому все статьи расходов должны быть тщательнейшим образом выверены и проанализированы.

Отдельным пунктом разговора стала тема Интернет-приёмной, которая скоро заработает на официальном сайте городской администрации. На сегодня в этой плоскости активно ведутся работы и результат уже не за горами. Стоит ли лишний раз говорить об удобстве этой приёмной, когда в режиме онлайн горожане смогут консультироваться со специалистами городской администрации по актуальным вопросам.

Не осталась без внимания и тема безопасности, хотя здесь целесообразнее говорить ещё и о культуре водителей, зачастую не гнушающихся срезать путь в самых неожиданных местах - например через детскую площадку. А зачем объезжать? Такая ситуация сложилась и стала регулярной в микрорайоне Солнечный, около дома №26, а также на пешеходной дорожке, ведущей от здания базовой школы к зданию УИПК. Ответственным лицам дано распоряжение взять ситуацию под контроль. Здесь немаловажную роль сыграют не только сотрудники полиции и ГИБДД, но и общественность.

Число просмотров: 2969

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9786

Дата Период
19.04.2012 19:03 // жАлО
Все бюджетные средства выделенные на дороги улетели в салюты на наши многочисленные дни домов,улиц,районов,поселков,города.
18.04.2012 22:27 // s.baraban64@mail.ru
Дорог нет в Угличе и наверно не будет! Чем латать дыры, надо делать новые дороги. Ещё немного, точно будут ездить по тротуарам и детским площадкам. Или вообще водители перекроют все въезды и выезды.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий