Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2012 г. » Апрель » 16 » ДТП: Сводка с 6 по 12 апреля

ДТП: Сводка с 6 по 12 апреля

16.04.2012 // Транспорт


На территории Угличского муниципального района в период с 6 по 12 апреля зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.



7 апреля

в микрорайоне Солнечный, водитель автомашины Рено не предоставил преимущества в движении, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 2107. В результате ДТП пострадавших нет.



8 апреля
на автодороге Углич – Заозерье – Юрьево, водитель автомашины Форд не выбрал безопасную скорость, совершил съезд в кювет. В результате ДТП пострадавших нет.



9 апреля
на перекрестке улиц Ростовская и Вокзальная, водитель автомашины Опель не предоставил преимущества в движении на перекрестке, совершил столкновение с автомашиной Мазда. В результате ДТП пострадавших нет.
в пос. Алтыново, водитель автомашины ВАЗ 21061 не убедился в безопасности маневра (задний ход), совершил столкновение с автомашиной Ауди. В результате ДТП пострадавших нет.



11 апреля
на ул.9 Января, неустановленный водитель на автомашине ВАЗ 2106 нарушил правило расположения т/с на проезжей части (боковой интервал), совершил наезд на автомашину Хундай. Отдел ГИБДД очевидцев данного происшествия просит позвонить по тел.: 2-25-22 или 02.



За истекший период, за нарушение ПДД, к административной ответственности привлечено 323 участника дорожного движения. Из них, 11 водителей – за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, к 2 избрана мера наказания в виде административного ареста.







А.О.КОРНЕВ, инспектор по пропаганде БДД Отдела ГИБДД Угличского МО МВД России, ст. лейтенант полиции
 


Число просмотров: 3139

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9803

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий