Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2008 г. » Май » 21 » С заботой о дорогах

С заботой о дорогах

21.05.2008 // Транспорт

Второй год Администрация Отрадновского поселения нанимает у дорожников по весне грейдер и приводит дороги, не имеющие твердого покрытия, в проезжее состояние. Вот и в этом году, как только был отменен запрет на проезд грузового транспорта по асфальтированным дорогам, в поселение пришел грейдер из Угличского ДСУ и буквально за два дня привел в порядок дороги в Алтыново, Нинорово, Дуброво, Полино, Еросимово. По мере просыхания почвы будет проведено грейдирование дорог и в других деревнях.

И хотя выполнение этих работ обходится администрации поселения в копеечку, она идет на эти затраты, чтобы обеспечить нормальный проезд транспорта в населенные пункты.

Число просмотров: 5224

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4104

Дата Период
25.05.2008 12:15 // Корректор
Согласен с предыдущими ораторами. В связи с этим предлагаю переименовать заметку в УГ в "С заботой о собственной заднице."
22.05.2008 19:41 // Для Угличской газеты
Если вы не въехали в проблему,так и не пишите всякую чушь! Либо вы это сделали как выполнение заказа властей, либо ваши мозги не на что не годятся. Идите тогда грядки копайте, погода ожидается хорошей. Грузчики сейчас тоже много где требуются.
22.05.2008 15:29 // дядя
Нельзя. У всех дети, семьи. Что вы какие бессердечные!
22.05.2008 15:04 // Житель
Довольно часто приходится ездить по мышкинской дороге и так же часто видеть трудящихся работников Угличского ДСУ. То укладка асфальта, то покраска "зебр".
Господа! Это ведь только у нас в России за охренительные деньги каждый делают одни и те же участки. При этом задействовано куча техники и людей, создается помеха движению. Спрашивается: а нельзя ли перенять опыт у других стран с целью выполнения работ, результат которых будет сохраняться, скажем, года 3? Оказывается нельзя: невыгодно, денег будет выделяться меньше, кто-то может остаться без работы...
Не надо нам парить мозги по поводу заботы!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий