Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Второй год Администрация Отрадновского поселения нанимает у дорожников по весне грейдер и приводит дороги, не имеющие твердого покрытия, в проезжее состояние. Вот и в этом году, как только был отменен запрет на проезд грузового транспорта по асфальтированным дорогам, в поселение пришел грейдер из Угличского ДСУ и буквально за два дня привел в порядок дороги.
Этой весной в Угличе, как и в прошлые годы, Администрация района нашла возможность профинансировать убытки транспортных предприятий для организации перевозок садоводов до своих заветных шести соток. Правда, если раньше обеспечением дополнительных рейсов и продлением некоторых маршрутов занималось в основном АТП, то сегодня договора заключены и с частными предпринимателями.
9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение в центре Углича с 8.00 до 24.00. Также движение будет ограничено 8 мая по улицам Ленина и Первомайской с 18.00 до 20.00 в связи с подготовкой к проведению праздничных мероприятий.
С 1 мая по 30 сентября 2008 года сохраняются льготные условия проезда отдельных категорий граждан Ярославской области в пригородном и междугородном автотранспорте общего пользования по межмуниципальным маршрутам на территории области
Редакция Угличской газеты решила разобраться с тарифами на транспорте более подробно. И выяснились удивительные, способные возмутить даже самого равнодушного угличанина, вещи…
Повышение произойдет с 14 апреля 2008 года.
В начале этой недели во дворе угличской пожарной части появилась новенькая автоцистерна. Событие это для нашего города явно незаурядное. Последнее обновление автопарка у огнеборцев было в 2005 году
Для Угличан стало полной неожиданностью, когда 1 апреля на городские маршруты вышли новенькие ПАЗы.
Публикуем информацию об ограничении движения большегрузного транспорта на основных трассах области
Про дороги в Угличе написано уже немало, но до последнего времени все это напоминало просто выплеск эмоций. Основным лейтмотивом сегодняшних споров является денежный вопрос.
С 1 апреля ОАО "Угличское АТП" вносит изменения в расписание и маршрут движения автобусов Углич-Москва-Углич.
С 1 апреля Угличское АТП из-за отсутствия субсидий из городской администрации прекращает обслуживание городских маршрутов.
«Проведенное обследование показало, - что положение дел с содержанием дорог и улиц в Угличе и Угличском районе в части обеспечения безопасности дорожного движения из года в год остается на очень низком уровне».
В целях улучшения транспортного обслуживания населения с 17 февраля в Угличе был пущен дополнительный автобус по маршруту на Левобережье.
Постановление Главы городского поселения Углич об ограничении движения автотранспорта в связи проведением праздничных мероприятий
Жители Левого берега давно сетовали, что к ним ходит только один «льготный» автобус. Глава Угличского района изыскала 270 тысяч рублей, и с 18 февраля на маршрут «Левый берег» - «Зеленая Роща» вышел второй автобус.