Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2008 г. » Апрель » 9 » В Угличе увеличивается стоимость проезда в маршрутных такси

В Угличе увеличивается стоимость проезда в маршрутных такси

09.04.2008 // Транспорт

По информации сайте органов местного самоуправления города Углич, с 14 апреля 2008 года повышается стоимость проезда в маршрутных такси с 8 до 9 рублей.

Число просмотров: 5906

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3987

Дата Период
27.04.2008 20:38 // Батя
Скоро и по сто ездить будем.
18.04.2008 23:09 // fly
На пальцах эти процессы можно объяснить примерно так: денег напечатали на эти 14 процентов,а товаров производиться больше не стало. Значит,деньги начали потихоньку обесцениваться со всеми вытекающими отсюда последствиями. Нужно развивать производство. Беда не в том,что что-то столько-то стоит,а что низкие доходы у населения. Далеко не все люди лентяи, государству нужно лишь создать условия для работы граждан. А то у нас получается, что государство людям не дает работать, но при этом говорит: мы не дадим совсем с голоду помереть, вот вам 14 процентов ещё! А последствия власть совершенно не интересуют, они уже отчитались за повышение зарплат...
18.04.2008 21:48 // вторая тетя
А теперь спрогнозируйте, плиз, очередное повышение размера зарплаты, а то "заходишь в любой магазин" и что-то от этой инфляции совсем неуютно.
17.04.2008 22:17 // fly
Конечно, ничего радостного нет, но ведь инфляция... Дорожает ГСМ и всё остальное (зайдите в любой магазин), поэтому трудно было не спрогнозировать очередного повышения стоимости проезда.
17.04.2008 21:50 // вторая тетя
Господа, господа, при чем здесь шахматы?
Мы ездить то почем будем?
17.04.2008 15:25 // бабка
и по шашкам тоже
14.04.2008 08:09 // дед
Чепелев и Скорпион - братья по шахматам, а не по разуму.
11.04.2008 21:32 // Чепелев
Кто тут сказал, что я - Скорпион?
11.04.2008 12:14 // Скорпион
Вот не знал что Орфаницкий это не Орфаницкий а ЧЮбайс.Или Рэм Аликперов.
11.04.2008 13:05 // Скорпион
Дядя.Я не Чепелев.Хотя знаю его.По шахматам.Ты что не знаешь что повышение цен на энергоносители автоматически повышает всё и вся?
11.04.2008 10:55 // Moby
11/04/2008 fly:
Единая Россия совсем забыла про ПЛАН ПУТИНА!

А мне кажется она о нем и не знала, так как этот план касается очень узкого круга лиц.
11.04.2008 13:04 // дядя
Орфаницкий утвердил новые цены. Вот он здесь при чем. Скорпион, читай свой любимый Угличанин. Скорпион, тебя случайно не Чепелев зовут? Судя по глубине маразма.
11.04.2008 00:17 // fly
Единая Россия совсем забыла про ПЛАН ПУТИНА!
10.04.2008 21:48 // Скорпион
Слава Единой России за которую голосовали.Что хотели то и получили.Совсем не ясно причем тут Орфаницкий?!
10.04.2008 16:10 // дед
C другой стороны - инфляция только за первый квартал если не вру - 5,3% (не помню чья оценка). Так что все логично. Бензин тоже не подешевел. О продуктах даже не говорю.
10.04.2008 12:53 // тетя
Специально под садово-огородный сезон малоимущих людей в очередной раз "опускают".
09.04.2008 16:03 // дядя
Чего и следовало ожидать! Могу еще сказать: после того, как будет передано ЖКХ - будут подняты цены на воду, отопление и электричество. Слава мля Орфаницкому и его таланту политика и руководителя!