Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2008 г. » Апрель » 1 » Изменяется расписание движения автобусов Углич-Москва-Углич

Изменяется расписание движения автобусов Углич-Москва-Углич

01.04.2008 // Транспорт

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!

С 1 апреля 2008 г. автобусы маршрута Углич-Москва (Аэровокзал) будут прибывать (отправляться) на Московский автовокзал, метро Щёлковская.

Прибытие (отправление) на Аэровокзал отменяется. Путь следования автобуса будет проходить мимо Калязина и Сергиева-Посада (Талдом и Дмитров исключены из маршрута).

Отправление автобуса от автостанции Углича без изменений. Отправление от Московского автовокзала (м. Щёлковская) ежедневно – 14.00 и 17.00. Понедельник, суббота – 7.45 (дополнительный).

Администрация ОАО «Угличское АТП»

Число просмотров: 36269

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3950

Дата Период
27.09.2010 08:41 // котя
во сколько автобус от ярика доУглича (до ул. Победы 14
16.06.2010 08:41 // Анна
а автобус до углича сейчас откуда ходит?
с Щелковской или от Аэровокзала?
14.07.2009 08:41 // таня
цена на билеты немыслимая -автобус-рыдван, без кондиционеров, духота страшная. как водители не боятся, что кому-нибудь из пассажиров в такой духоте станет плохо. кроме того, теперь вместо двух водителей -один. это не безопастно!!!!
12.09.2008 08:55 // natasa
Сколько стоит билет Москва-Углич?
01.09.2008 10:54 // Ленок
кто знает во скока этот автобус в С посаде?
30.07.2008 13:38 // Евгений
Сограждане, ну, когда же научимся писать название русского города СЕРГИЕВ ПОСАД?
Пишется ведь БЕЗ ТИРЕ!!!
Зачем в нём тире, когда Сергиев Посад - это посад Преподобного Сергия!
22.07.2008 20:28 // Владимир
а не проще отправлять автобус до углича от ВДНХ?
17.06.2008 16:09 // АСН
И пустили бы электрички - так электричества в проводах нет... Да и самих проводов нет... Дистанция пути неэлектрифицирована... Не ходят электрички, только до Савелова, а далее проводов-то нетути... Езжайте на автобусах...
03.06.2008 10:56 // возмущенная студентка!
я полностью согласна! хоть я и редко пользуюсь услугами автобусов и поездов до Москвы, но иногда все же приходится и тогда мои нервы не выдерживают!!!! ради кого создали такое расписание автобусов и поездов? кому оно удобно????
раньше автобусы ходили с Аэровокзала самое позднее в 18 ч через Талдом, а тепреь автобус уходит с Щелчка в 17 ч. с одной остановкой где то посередине пути в прямом смысле слова в лесу, и что там простите можно делать????? даже в туалет нормально не сходишь!!!!!
а автобусы из Углича всегда отправляются только утром! а если кому надо во второй половине дня? что тогда? не проще ли пускать один автобус утром и один вечером! я думаю многим это будет только на руку и рейсы будут окупаться!!!!!
и конечно это ужасно что поезда ходят редко и по 3,5 часа стоят в Калязине! можно хотя бы через день пускать электрички до Москвы!!!!
29.04.2008 10:18 // Пассажир
В кассе углического автовокзала сказали следующее - как ходили автобусы на Щелчек, так и будут ходить, но возможно скоро пустят дополнительный автобус до Аэровокзала.
25.04.2008 16:33 // АСН
Пионер должен быть не только всегда готов, но еще и вежлив и внимателен. Написано: "...до аэровокзала, или до того места, где он раньше был." Чего непонятного?
25.04.2008 15:30 // Pioneer
Что там за неофициальная непроверенная информация? Не вводите людей в заблуждение. Вы когда последний раз были в аэровокзале? А я там работаю... Там внутри уже все разобрали, ни зала ожидания, ни касс, ни магазинчиков. Остались только арендаторы которые на втором этаже офисы снимали и то с ними договор что до 1 июня они освободят помещения. Аэровокзал будут сносить!
25.04.2008 10:51 // Татьяна и Алексей
Москва большая - всем не угодишь. А мы живем в ВАО и автобус на Щелчке - 2 часа экономии времени!!! А пробки и зарержки автобуса из Углича - технические и современные проблемы.
24.04.2008 14:25 // Маша
Только вчера приехала из Углича. Мало того, что 9-тичасовой автобус прибыл на автостанцию около 10(по техническим причинам)Так ещё и в пробке на кольце простояли фиг знает сколько! А мне потом от Щёлковского ещё полтора часа на метро до дома добираться.Пипец.Верните автобус на аэровокзал!!!!!Два года езжу и никогда столько времени не добиралась, даже если пробка была на Ленинградке и на Дмитровке.
22.04.2008 23:17 // Екатерина
Что языки чешите? Налаживайте бизнес в Угличе - нечего на автобус пенять! Очень удобно и по месту и по времени (Ленинградка часами стоит в пробках) а теперь - сразу на кольцо! И еще интересно - кто ловил кайф от туалета в Калязине?
17.04.2008 14:20 // Дерево
Всех не вырубишь!
17.04.2008 09:43 // Юный ленинец Светлане2
Хорошо что кустики пока есть. Сейчас по всей стране проходят коммунистические субботники, посвященные предстоящему дню рождения Владимира Ильича. Так что возможно скоро не будет и кустиков. С горечью вы будете их вспоминать.
17.04.2008 00:23 // Светлана вторая
Проехала в последнее воскресенье автобусом до Москвы. И правда по Талдому зарыдаешь. Техническую остановку сделали "в кустиках" (куда только Грин-пис смотрит?), там, где обычно отмечаются все туристические караваны, на границе Тверской и Московской областей. Местечко не только плотно освоено, но и украшено свалкой. Народ в елочки не очень-то пошел. Обратно ехали при дожде, встали у каких-то бочек в виду домов. Может, какой скворечник за бочками и был, но тоже народ не пошел, мрачно молчали до Углича.
16.04.2008 13:45 // ник
Автобус вроде как будет ходить благодаря неофициальным договоренностям официальных лиц со стороны районной администрации.
16.04.2008 13:20 // Агенство Свежих Новостей (АСН)
По непроверенной пока неофициальной информации (от автобусных водил) всё возвращается на круги своя - а-бус будет ходить до аэровокзала, или до того места, где он раньше был.
Буквально с ближайших дней. Одно непонятно - зачем было экспериментировать на нервах людей?
14.04.2008 08:27 // Иван
Я в шоке!!!
14.04.2008 00:32 // Костян-УГЛИЧ
Да раньше было лучше когда автобус с аэровокзала ходил я мог с работы успеть на него благо ехать с речного вокзала,а теперь тащиться на щелчек,да потом ещё в пробке торчать до ярославского шоссе...дурдом полный
07.04.2008 18:44 // Маша
в автобусе написано, что рейс отменяется в связи с ликвидацией аэровокзала. А он, по-моему, ликвидироваться никуда не собирается)))
04.04.2008 18:50 // пассажирка
а мне так аэровокзалу жалко, привыкли же ж. Все какая-то стабильность была. И Талдому тоже жалко. ну сплошная ностальгия... А если мы через Талдом ездить не будем, там и магазичик зачахнет, и приличного WC в жисть не построят. Ну блин! одна печаль.
04.04.2008 11:29 // The Great Pretender
Великий русский мыслитель и философ Козьма Прутков сказал:"Что мешает тебе выдумать порох непромокаемый?"
Всем страждущим предлагаю выход - создайте кооператив (по типу итальянских, там это широко в сельской местности практикуется), купите или возмите в лизинг какой-никакой автобусишко (пока, будет прибыль, а она обязательно будет, можно и заменить его на более комфортный, как на фото), наймите водилу - и вперед, удовлетворять личные и общественные потребности! А там и всякие ОАО и ПАТП, увидя, что существует реальная конкуренция, глядишь, и одумаются, да поздно, все перевозки-то будут у вас в кармане, а вы - в шоколаде.
Но вы не сделаете скандала, \Вам вождя не доставало,\ Настоящих буйных мало - \Вот и нету вожака...
04.04.2008 10:32 // свет
как не причем поселение? самое что есть при чем! Они рулят, их когда то народ выбрал. вот и пусть урегулируют вопросы с ПАТП г. Ярославль или других перевозчиков ищут, А то все собственники стали заводов и параходов сейчас такое в городе понаустраивают, родных то УГЛИЧСКИХ предприятий в можно сказать и не осталось, Вот владельцы и учитывают только свои интересы, А что поселение скажет "они ОАО " имеют право. так вот пусть власть и находит возможность договариваться, и учитывать интересы граждан, а то на хрена нам такая власть, которая ничего не хочет или не может,
03.04.2008 19:41 // Человек
Хватит истерик, господа! Выборы закончились!Оторвите свои .... от компьютеров и выйдите на улицы! Где хаос с транспортом? И прав SVET - ни причем поселение к переносу рейса ПАТП! Будьте умнее!!!
03.04.2008 15:44 // :-)
Пассажирскими перевозками теперь рулит городское поселение во главе с Орфаницким - вот и наруливают что-то несообразное. Сейчас Углич лихорадит, так они еще и рейсы в москву как-то перенесли неудачно.
03.04.2008 12:18 // SVET
Не очень понятно, а при чем тут поселение? ПАТП -то Ярославское, да еще и ОАО (то бишь акционерное общество).
03.04.2008 09:09 // Дима
2алек: нада сказать "спасибо", что не организовали дополнительный рейс в пятницу
02.04.2008 17:14 // алек
скажите спасибо что берут, а то внимают чужой беде! хоть стоя хоть лежа, а на чем ехать то?
02.04.2008 16:41 // друг
в ПАТП давно слушают хозяина из Ярославля. Ау того есть порше кайен и на Угличан с их проблемами глубоко .....! и с высокой колокольни. ему на нас пофигу .
02.04.2008 13:08 // пассажир
Кстати, Билет на автобус Москва - Ярославль стоит от 260 руб., при этом при этом расстояние от Москвы до Яра больше, чем от Москвы до Углича.
02.04.2008 13:07 // Дима
Да еще и человек 15-20 стоя из москвы берут...
02.04.2008 12:20 // Турист
Автобус то какой симпатичный на фотографии, а на самом деле на ржавом корыте возят людей.
02.04.2008 12:14 // Светлана
Просто нет слов. Может и стоимость проезда еще увеличится? И главное, при всем при этом, качество обслуживания, сами автобусы, все остается на таком же низком уровне, как и раньше...
02.04.2008 10:05 // пострадавший
А что для поселения сайт недоступен? или Они читать не умеют??? не секрет кого АТП видели своим предводителем, вот и отигрываются теперь
02.04.2008 08:37 // --
В городское поселение пиши, что ты здесь разорался?
02.04.2008 08:26 // Сергей
Вот уроды! Кому надо было смещать рейсы на час? Всё о народе заботитесь?
02.04.2008 07:59 // масква
"ВСЕ НА БЛАГО НАРОДА" гласит Ярославское ПАТП
или "Бояре тешатся а у холопов лбы трещат" на тему: как же мне бедному после рабочего дня успеть на Щелчок на автобус, чтобы домой попасть, так сказать на свою малую Родину. А "Родина" в лице ПАТП к тебе всем своим задом повернулась! Ваши, говорит трудности, как вы будете свои проблемы решать, мв свои решили! Только вот возникает вопрос, какое нормальное предприятие захочет терять как минимум 40% своего дохода! либо они не хотят и не умеют считать, либо здесь скрывается политический шаг против Власти. Мало кто из простого люда понимают что этот жест не входит в полномочия главы района (кстати их автобусы до сих пор ходят), а весь негатив пассажиров, к сожалению выльется как раз в ее адрес. -Отомстили за "выборы"? На повестку дня вылезает вопрос если это не политика, и предприятие по собственной воле отказывается от своих доходов, значит оно в них не заинтересовано, т.е легализация и отмывание....
А люди да кому до них есть дело! Хорошая первоапрельская шутка! ВЫходцы из Углича, студенты, туристы, все кто везет в наш город "наличку" о Вас заботится теперь ПАТП г. Ярославль и Городское поселение, и у вас есть хорошая возможность оценить ЭТУ заботу и внимание к народу.
01.04.2008 23:15 // Михаил Клименко, угличский турист до лучших времен
Это такая изощренная первоапрельская шутка «не-по-децки-но-по-угличски»
И уже видятся будущие апокалиптические картинки:
Обезлюдевший Углич…
Опустевшая городская казна...
Падение вечерней трудовой дисциплины на ряде предприятий Москвы и Подмосковья, взмыленные расстроенные угличане на улицах и в метро столицы...
И все это «благодаря» городским властям и Ярославскому ПАТП. Одним росчерком пера убравшим с улиц Углича общественный транспорт да заменившим место и время отправки жалкого автобуса из Москвы. И выгода-то для обоих родителей первоапрельской шутки сомнительная, и все как-то убого, по-дурацки сделано. «Погнали наши городских в сторону деревни»…
Зачморили прекрасный древний город. И золото рекламируемого кольца все больше напоминает самоварную самопальную медяшку.
Вечная российская проблема: ДУРАКИ И ДОРОГИ. И ни эрегированная вертикаль власти, ни дем-выборы эту напасть не берут. Разве что отставной батюшка-Путин обратит внимание и духовным лидерским внушением спасет потенциальную туристскую Мекку от разора и позора. Абы «избранный президент» Медведев вспомнит о судьбе убиенного тут несчастного царевича-тезки и спустится по вертикали «мистером мускулом» на помощь ох…торопевшим горожанам…
01.04.2008 19:39 // свет
За державу обидно!

Мстя выборов беспощадна!

Осталось последний вагон отцепить, пусть люди "спортом" занимаются. А туристы, да бог с ними - по домам, всем сидеть по домам! нечего на нашу красоту смотреть!
01.04.2008 15:58 // Николай
Какой рифмоплет написал "Путь следования автобуса будет проходить мимо Калязина и Сергиева-Посада"? Мимо - совсем "мимо" или все-таки через данные города автобус будет проезжать или более того, заезжать на автовокзалы этих городов? Для кого написано данное объявление, стесняюсь спросить? А по поводу времени - видимо решили бороться с загруженностью рейсов и автобусы будут ходить полупустыми по гениальной идее затейника. :-) Может следовало вообще их отменить? Идиотизм, все против людей. :-(
01.04.2008 15:36 // Дима
А на пассажиров Г. Пастухову наплевать. Какое ему дело, что что люди работают до 18.00 и не смогут успевать к 17.